Ло Шарик• Изменено 06 февраля 2025

Почему один мужчина по разному ухаживал за девушками?

Мужчина один.
Девушек было две.
С одной был знаком 9 месяцев перед тем, как найти возможность поговорить и подкатить (познакомились на танцах для любителей, по его словам, не было возможности познакомиться ближе).
С другой спустя месяц рассказал о своих чувствах и позвал на свидание. Девушка отнекивалась, он еще два месяца за ней бегал. Потом случился поцелуй , начали встречаться
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 февраля 2025
боялся отказа
Мerida• 06 февраля 2025
Потому что бриллиантов не было
автор Ло Шарик • 06 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
боялся отказа
Говорил, что именно возможности поговорить не было
Хотя в чем проблема после занятий подойти и познакомиться, тем более стояли в паре 🙃
Кондуктор автобуса• 06 февраля 2025
С первой не хотел, вторая понравилась.
Смайликівна• 06 февраля 2025
Думаю перша сподобалась, але не затронула почуттів, а від другої серце йокнуло, що пішов напряму, щоб не втратити. Ви автор, сподівпюсь , друга?))
автор Ло Шарик • 06 февраля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
С первой не хотел, вторая понравилась.
И первая, и вторая нравились
автор Ло Шарик • 06 февраля 2025
Ответ дляСмайликівна
Нет, я никакая, просто пытаюсь разобрать мужскую логику
По его словам, со второй у него была бешеная искра
Смайликівна• 06 февраля 2025
Ответ дляЛо Шарик
И первая, и вторая нравились
Виходить, перша ні. По діям судят людей, а не словам.
Кондуктор автобуса• 06 февраля 2025
Ответ дляЛо Шарик
И первая, и вторая нравились
Если девушка по-настоящему нравится, мужчина не будет ждать девять месяцев.
Смайликівна• 06 февраля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Скоріше за все, вам цей чоловік сказав правду. В мене таке було в Універі, залицялось два хлопці, оба мені гарні, не могла вибрати. І хотілося бути і з тим і з тим. Оба зробили пропозицвю одружитися. І тут на горізонті з´явився мій майбутній чоловік. Я зрозуміла, що ті два хлопці, просто чудові, але ніколи їх не покохаю. Нічого тут розуміти: серце забилося, в животі метелики запархали, і я зрозуміла, що хочу бути тільки з ним))
Пукимончиг• 06 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
боялся отказа
Это точно, как мне бывший муж сказал: боялся что матом пошлёшь 😂
Смайликівна• 06 февраля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Це 100 %, чоловіки місливці і привласнювачі, бігом всім сказати: мені подобається, моя. І робять це дуже швидко, щоб ніхто не встиг інший. Оті 9 місяців типу не міг,це взагалі, що було?))) Таке щось.
Пукимончиг• 06 февраля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
А сколько?)
Анонимба• 06 февраля 2025
Я встречалась с мужчиной и мне казалось,что у нас всё прекрасно. Насколько он был внимательным. А потом встречи стали реже. А потом он сказал,что встречается с другой женщиной,но отношение его к нам двоим одинаковое. Потом она его бросила. Я ждала,что теперь мы будем видеться чаще,но слышала только пустые обещания. А потом он просто отморозился
Пукимончиг• 06 февраля 2025
Ответ дляСмайликівна
Ну так взагалі, за 9 міс можна і народити від іншого😂😂😂
Пукимончиг• 06 февраля 2025
Ответ дляАнонимба
Тю, а че вы не встречались с другими после его речей?
Анонимба• 06 февраля 2025
Ответ дляПукимончиг
Знакомилась с другими. Были пару мужчин,что хотели дальше встречаться,но они мне не нравились. Один оказался с заскоками, от другого воняло. Не смогла. Были такие,что нравились,но они тоже исчезли. А этот ,пока я поняла,что дела не будет,запал в душу и было тяжело всё закончить. Я просто ждала,что он меня сам бросит. Наконец он перестал писать.
МинерАлочка• 06 февраля 2025
Ответ дляЛо Шарик
бл чи не пофиг?
Любил бы одну, другой бы не было.
Щас бы еще придавать значение поступкам кобеля.
МинерАлочка• 06 февраля 2025
Ответ дляЛо Шарик
И первая, и вторая нравились
и шо теперь?
Я такая из первых в этой теме. Мало ли кто подкатывал и уже с другой встречается? Зачем об этом думать?
МинерАлочка• 06 февраля 2025
Ответ дляСмайликівна
Творог для розжига• 06 февраля 2025
Ответ дляЛо Шарик
И первая, и вторая нравились
Значит, облажался с первой, понял, что сам виноват, что тормоз, и со второй провел работу над ошибками.
Творог для розжига• 06 февраля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Это ту, к которой бешеная искра, он только через месяц на свидание позвал? Если да, то ага-молниеносная реакция-)