Великий сатирик• 06 февраля в 22:50

Ваши коты/собаки пукают?

У меня кот пердит постоянно. 2 ветеренара сказали, что он специально так делает, чтоб мне насолить. Полностью здоров, ему 3 годика
Сумчатая кошка• 06 февраля в 23:10
Ні.
В моїх котів нормальне харчування.
Форсия• 06 февраля в 23:11
У меня коты специально храпят, воняют и линяют из вредности.
А собаки нет, они ангелы.
интайм_не_предлагать• 06 февраля в 23:17
Нет. Один раз кошка пукнула, причём неудачное и у нас на постеле. Она так перепугалась. И постель поменяли и её помыли, а она всю нюхала под хвостом , не могла успокоится
Суцільна зрада• 06 февраля в 23:24
Французский бульдог он, и пукает, и храпит как мужик. А ему только четыре месяца. Но красивый, все комплименты его.
автор Великий сатирик • 06 февраля в 23:24
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Моему пофиг. Пердит и пердит
mahindra• 06 февраля в 23:39
Коты - нет. А вот этот парень 🫣🤪 Но за эти глаза можно простить всё ❤️😍
Экспертиза• 07 февраля в 00:17
Ответ дляСМСница
А у людей если очень плохо пахнет?
Люди - гниють з середини, тому і смердять 😂 а котики то інша справа
спальное место• 07 февраля в 00:20
Морська свинка. Теж пердить. Правда дуже тихо, бо розмірами менша
Перша на селі• 07 февраля в 00:46
Из всех только один котик пукает) причем наверное как и Ваш специально, прибежит, напердит и убежит)) но чем старше становится, тем реже такое) полгода ему
автор Великий сатирик • 07 февраля в 12:48
Ответ дляПерша на селі
Забавно)))