Вредняжка• 06 февраля 2025

если вы поспите 4-5 часов в сутки, как себя ощущаете? это нормально, что...

...если я сплю 4-5 часов в сутки я вооообще не могу собраться до кучи, концентрации ноль, кажется что схожу с ума, все плывет, состояние просто жесть. Аж стремно.
Даже если до этого спала нормально 8-9 часов. Просто одна ночь так получилось.
Есть же люди вообде по пять часов спят и более менее норм
Lilian-nochka• 06 февраля 2025
Норм.у меня как то было трое суток не спала-вот там как паморок ходила
Шиворот Навыворот• 06 февраля 2025
Моя норма 5-6 часов. Если посплю 8-9 ,буду как вареная курица весь день.
автор Вредняжка • 06 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
ну так трое суток и одни есть же разница
Alex_Kri• 06 февраля 2025
отлично
автор Вредняжка • 06 февраля 2025
Ответ дляAlex_Kri
отлично
вы мужчина. мужчина меньше времени для сна нужно
Анонім Завгосп• 06 февраля 2025
Влияет ли недосыпание на уровень сахара? Может ли вызвать диабет?
Lilian-nochka• 06 февраля 2025
Ответ дляВредняжка
У всех свой организм..думаю если б была какая то болячка,то имела бы проявления
75В• 06 февраля 2025
Мне нужно 9 часов сна,первые 6 мес ребенка я думала что умру,я это время даже смутно помню.
Козяка-маляка• 06 февраля 2025
Ответ дляВредняжка
Моему расскажите)))
Сама купляю квіти• 06 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
вы не могли вообще не спать трое суток
Яичница с беконом• 06 февраля 2025
Я бы себя чувствовала так же
Тем людям которые недосыпают постоянно нельзя доверить ни вождение ни работу, они просто не понимают что опасны и для себя и для окружающих
Творю чудеса• 06 февраля 2025
Погано, як меньше 7 посплю. Як 4-5 то взагалі через часа 4 не буду соображати.
Сумчатая кошка• 06 февраля 2025
Ні. Мені треба багато сну. Якщо якусь ніч буду спати 4-5 годин, то вернуся з роботи і одразу ляжу спати. Я так сплю, коли в мене закордонні відрядження і я тоді як лимон. Я щодня сплю реально 9-10 годин. На вихідних ще більше
Lilian-nochka• 06 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
вы не могли вообще не спать трое суток
Вообще не спала
автор Вредняжка • 06 февраля 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
мне 30 лет, насчет сахара вроде не замечала. но вот сосуды очень даже могут шалить.
в ’молодости’ полегче такие ночи переносились - ночь не спала и утром экзамен. Или на работе.
А сейчас... развалюха судя по ощущениям
Сама купляю квіти• 06 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Вообще не спала
что произошло?
З понеділка на дієті• 06 февраля 2025
То что у вас - нормально. Мне по работе нужно просыпаться в 5 утра несколько дней в месяц. Раньше 12 я обычно не могу уснуть. И эти подъемы в 5 настрящая пытка. Весь день туплю, торможу, злая, хочу есть гадость всякую. Ничего, переживите этот день, выспитесь, и все пройдет
Мочалкин блюз• 06 февраля 2025
Ложусь в с 12 до часа. Встаю в 7
Lilian-nochka• 06 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
что произошло?
Ничего,сон не приходил
Крихітка на всі• 06 февраля 2025
Очень плохо
Один день из всех на вечер уже вообще плохо стало
Хотела спать а организм не засыпал и истощал себя мучительно тошно ой жаром и болью глаз с головой
Творю чудеса• 06 февраля 2025
Ответ дляВредняжка
Ви серьйозно? )))Зараз напишу своєму, хай не спить всюди, при любій нагоді. Він засинає на льоту, не торкаючись ще подушки, і якщо є можливість ляже в обід спати.
Сама купляю квіти• 06 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Ничего,сон не приходил
уверенна что вы дремали, сами того не замечая
Lilian-nochka• 06 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Нет.такое не возможно не заметить
Ласунка• 06 февраля 2025
Ну вот я проснулась в 7:00 5.02, ещё не спала
Сама купляю квіти• 06 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Нет.такое не возможно не заметить
ладно, спорить не буду
но если были в кровати каждую ночь - короткий сон был по любому
Lilian-nochka• 06 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
ладно, спорить не буду
Не ложилась.смысл?если не хочется
автор Вредняжка • 06 февраля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
да дело не так в переживаниях, как ко здоровью вопросы. В лет 20 была как огурец после ночей без сна. А сейчас организм требует больше внимания, отдыха, заботы, нормальной еды и тд. А если не даешь ему это - сразу же напоминает о себе
Сама купляю квіти• 06 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Не ложилась.смысл?если не хочется
три дня и три ночи?
что вы делали?
Prervana• 06 февраля 2025
Одну ночь если так - то жить буду. Вначале конечно чувство что я зомби, с вылетающим сердцем, какими-то скачками давления и недопохмельем (не знаю как это состояние описать даже), но через 3-4 часа после такого пробуждения прихожу в норму и могу нормально функционировать.
автор Вредняжка • 06 февраля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Очень плохо
это такая реакция после сна 4 часов в сутки?