Любовь Калистратовна• 06 февраля в 23:34

Куда вывезти сына?

Сыну через месяц 18. Хотим его вывезти, хоть на время. Вывозить планируем через 2 недели. Он согласен. Какую страну выбрать? Можем в месяц выделять 1500-2000 евро. Он особо лазить не будет, то есть основные траты - это жилье + еда. Что посоветуете?
Все питаю зарання• 07 февраля в 08:48
Ответ дляПрилипало
Ну я и не выезжала. Сына самого отправила) он долго не соглашался девушка, друзья, выпускной .... Но я все подготовила и узнала, поэтому как только мой ребенок сказал я хочу уехать мне нужно было только купить билет и написать человеку который занимается организацией переездов. И у меня бюджет меньше Вашего(
Куда отправили? У меня схожая ситуация с автором. Вернулись в Украину, после 3 лет жизни заграницей. Сейчас вроде согласен выезжать, но куда, не знаю. Моему 16.
Мій не такий• 07 февраля в 09:00
Дубаи или Кипр
Чеширская кошечка• 07 февраля в 09:01
Вывезла летом сына 17,5 лет было, на днях исполнилось 18. В Польшу, но там мои родители живут. ВУЗ пока на паузе. Закончил 11 классов,но он сам у меня работает удаленно с 16 лет в сфере айти и зарабатывает больше , чем я. Покупает сам еду, платит половину за коммуналку в Польше. То есть не за счет бабушки и дедушки. Пока живут так, а дальше посмотрим. Тоже не гуляет ни с кем, ходит в магазин и обратно, в основном работает много.
Катастрофа• 07 февраля в 11:38
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я на арб смотрела
нам пока на месяц надо
там будем решать
Мы тоже едем в Польшу,после 10 марта.На airbnb вполне цены,если снимать с кем то пополам и классно,что не надо кауцию платить и коммуналка уже в цене.
Катастрофа• 07 февраля в 11:56
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
смотрите
объясняю для таких как Вы

наша семья хочет жить в Украине
потому тянем
была мысль, вообще не выезжать
но стремновато

деньги есть

сначала хотели в Чехию
но это мы хотели
сын сейчас согласился выехать в Польшу

но мы рассматриваем все варианты
Аналогичная ситуация,только вуз бросаем в Украине.
Голова колгоспу• 07 февраля в 12:17
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот думаю
В Варшаве нашла квартиру 1000 эвро
Еда - 500 евро

Пока такое рассматриваем
Где-то тут читала, что в Польше можно нашим поступать типа техникум на базе 9 классов. Бесплатно.
Голова колгоспу• 07 февраля в 20:02
Ответ дляДа, я блондинка!
Тот диплом никому не нужен.Поступают все,а толку
Почему не нужен?
автор Любовь Калистратовна • 09 февраля в 20:34
Ответ дляКраїна мрій
Такой троллинг... Через месяц 18 и созрели на выезд через 2 недели.
именно так
выезжать сын будет за неделю до ДР
можете не верить
мне абсолютно все равно
Ответ дляЩастя-здоровля
Если гульки не надо, зачем в Варшаву ехать ?
а куда?
автор Любовь Калистратовна • 09 февраля в 20:35
Ответ дляУкраиночка
Шось ви пізно чухатися почали.
поздно для чего?