Любовь Калистратовна• 06 февраля в 23:34
Куда вывезти сына?
Сыну через месяц 18. Хотим его вывезти, хоть на время. Вывозить планируем через 2 недели. Он согласен. Какую страну выбрать? Можем в месяц выделять 1500-2000 евро. Он особо лазить не будет, то есть основные траты - это жилье + еда. Что посоветуете?
Все питаю зарання• 07 февраля в 08:48
Ответ дляПрилипало
Ну я и не выезжала. Сына самого отправила) он долго не соглашался девушка, друзья, выпускной .... Но я все подготовила и узнала, поэтому как только мой ребенок сказал я хочу уехать мне нужно было только купить билет и написать человеку который занимается организацией переездов. И у меня бюджет меньше Вашего(
Куда отправили? У меня схожая ситуация с автором. Вернулись в Украину, после 3 лет жизни заграницей. Сейчас вроде согласен выезжать, но куда, не знаю. Моему 16.
Чеширская кошечка• 07 февраля в 09:01
Вывезла летом сына 17,5 лет было, на днях исполнилось 18. В Польшу, но там мои родители живут. ВУЗ пока на паузе. Закончил 11 классов,но он сам у меня работает удаленно с 16 лет в сфере айти и зарабатывает больше , чем я. Покупает сам еду, платит половину за коммуналку в Польше. То есть не за счет бабушки и дедушки. Пока живут так, а дальше посмотрим. Тоже не гуляет ни с кем, ходит в магазин и обратно, в основном работает много.
Катастрофа• 07 февраля в 11:38
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я на арб смотрела
нам пока на месяц надо
там будем решать
нам пока на месяц надо
там будем решать
Мы тоже едем в Польшу,после 10 марта.На airbnb вполне цены,если снимать с кем то пополам и классно,что не надо кауцию платить и коммуналка уже в цене.
Катастрофа• 07 февраля в 11:56
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
смотрите
объясняю для таких как Вы
наша семья хочет жить в Украине
потому тянем
была мысль, вообще не выезжать
но стремновато
деньги есть
сначала хотели в Чехию
но это мы хотели
сын сейчас согласился выехать в Польшу
но мы рассматриваем все варианты
объясняю для таких как Вы
наша семья хочет жить в Украине
потому тянем
была мысль, вообще не выезжать
но стремновато
деньги есть
сначала хотели в Чехию
но это мы хотели
сын сейчас согласился выехать в Польшу
но мы рассматриваем все варианты
Аналогичная ситуация,только вуз бросаем в Украине.
Голова колгоспу• 07 февраля в 12:17
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот думаю
В Варшаве нашла квартиру 1000 эвро
Еда - 500 евро
Пока такое рассматриваем
В Варшаве нашла квартиру 1000 эвро
Еда - 500 евро
Пока такое рассматриваем
Где-то тут читала, что в Польше можно нашим поступать типа техникум на базе 9 классов. Бесплатно.
Голова колгоспу• 07 февраля в 20:02
Ответ дляДа, я блондинка!
Тот диплом никому не нужен.Поступают все,а толку
Почему не нужен?
Любовь Калистратовна
• 09 февраля в 20:34
Ответ дляКраїна мрій
Такой троллинг... Через месяц 18 и созрели на выезд через 2 недели.
именно так
выезжать сын будет за неделю до ДР
можете не верить
мне абсолютно все равно
выезжать сын будет за неделю до ДР
можете не верить
мне абсолютно все равно
Любовь Калистратовна
• 09 февраля в 20:34
Ответ дляЩастя-здоровля
Если гульки не надо, зачем в Варшаву ехать ?
а куда?
Любовь Калистратовна
• 09 февраля в 20:35
Ответ дляУкраиночка
Шось ви пізно чухатися почали.
поздно для чего?