Хома з пастою• 07 февраля 2025
Имя Адриана.
Сегодня услышала в магазине, как девочку лет 7 позвали: "Адриана, иди сюда!"
Очень понравилось, как звучит, необычно, ярко, звонко. Прочитала, что имя греческое, означает мужественная. А как вам это имя?) Знаете кого-то с таким именем?
Результат:
вже голосів:
138 (33.33%)
Так себе, не очень
129 (31.16%)
Красивое имя
106 (25.6%)
Нормальное
41 (9.9%)
Ужас
Хома з пастою
• 07 февраля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вот это вы сейчас опозорились....
Знаете, я сначала подумала, что у человека друг Горацио) А потом заподозрила, что это цитата из какой-то книги или фильма, но не знаю, откуда эта фраза?)
Непонятно• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Божечки-кошечки, ну вот где люди такие имена берут. Какие они сериалы смотрят, какие женские романы читают, чем вдохновляются? Вдохновение их осеняет и потом случается Адриана Тарасовна Загорулько.
ой божечки-кошечки, если все ка вы мыслили все парасками до сих пор ходили бы
Джонсонюк• 07 февраля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
О, в мене була Анжеліка Мавлетдінова. То , мабуть, у татар розповсюджене ім´я
Моя была не татарка, обычная светлая, почти блондинка с голубыми глазами,
, мать её тоже светлая со светлыми глазами
Непонятно• 07 февраля 2025
Ответ дляПочекуха
Что значит ’сочетается’?
ну если *петрівна* то усьо, быть только клавкой
Джонсонюк• 07 февраля 2025
Ответ дляХома з пастою
Вы опозорились ещё раз. Даже я, которая читать всю жизнь не любит, эту фразу знаю. Вы наверное смотрите только передачи ’вагітна в 16’ , потому что эту цитату даже в обычных фильмах слышала десятки раз
Не цілуюсь з бодуна• 07 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
А много бл...й знаете? А то я ни одной ))
Окружение, видимоч не то))
Ну я свое окружение не выбирала.Жизнь так распорядилась и война.Одну точно знаю.
Не цілуюсь з бодуна• 07 февраля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
А я на днях первый раз услышала имя Корнелия, девочке лет 8-9. А по теме, у меня муж Андрей и одна соседка спрашивала, почему дочку не назвали Адрианой)
У моего мужа троюродная сестра Корнелия,ей за 50.Мама ее когда-то сериалов пересмотрела.Живут в селе.
Пампушечка• 07 февраля 2025
у меня парикмахер Адриана, она с Волынской области. Многие называют ее Одри
Коварная Зая• 07 февраля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Сочетается. Вам кажется, что нет только потому, что вы не часто слышали это имя. В тех регионах, где оно популярно, Адриана Степановна так же привычно звучит как Анна или Наталья Степановна
ну да, как Сильва Еремеевна - тоже ’привычно’ тем, кто так назвали ребенка.
Коварная Зая• 07 февраля 2025
Ответ дляХома з пастою
загуглите, она такая известная, что гугл все расскажет.)) С подробностями)
Фоточки нема• 07 февраля 2025
Моя одногруппница Адриана, Киевлянка, учились лет 20 тому, сейчас ей уже 40+
Хома з пастою
• 07 февраля 2025
Ответ дляКрим мій
Вы с Молдовы?) Там каждая вторая Андриана или Адриана
Нет, Украина)
Столічна штучка• 07 февраля 2025
Ответ дляДжонсонюк
Моя одноклассницы такой блакитноока , з світло-русявим волоссям. Корінна татарка з Казані. Вон переїхали жити. То було ще у 80-ті
Гірчинка• 07 февраля 2025
Я з заходу України, тут це дуже розповсюджене імʼя, тому для мене воно таке ж звичне з дитинства, як Ані-Тані і т. д.
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 февраля 2025
Я сегодня в Авроре услышала : ’Джоанна, тобі це не потрібно’. Интересно стало, какое отчество и фамилия у девочки.
Мона Лиза• 07 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
Гарне ім’я. Мою знайому, якій 24, звати Адріана Юріївна, прізвище- з польських коренів, все гармонійно. Народилася на свято Андрія, тому так і назвали.
Моїй похресниці 25 , мала теж бути Адріаною Юріівною, але вмішалися родичі і дівчинка стала Надійкою.
постою_послушаю• 07 февраля 2025
Ответ дляХома з пастою
Остановитесь....
Сонячний день• 07 февраля 2025
В Румынии популярное имя, но среди мужчин - Адриан.
Женщин с именем Адриана не встречала.
Джонсонюк• 08 февраля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
При чём тут ваша одноклассница? С таким успехом вы тоже Татарка. Я написала что девочку так называли потому что мать фанатка фильма Анжелика, вы не умеете читать? А фамилия Махмудов это от отца девочки, его дед был узбеком. Вот и вышло такое сочетание