Хома з пастою• 07 февраля 2025

Имя Адриана.

Сегодня услышала в магазине, как девочку лет 7 позвали: "Адриана, иди сюда!"
Очень понравилось, как звучит, необычно, ярко, звонко. Прочитала, что имя греческое, означает мужественная. А как вам это имя?) Знаете кого-то с таким именем?
Результат:
вже голосів: 414
138 (33.33%) Так себе, не очень
129 (31.16%) Красивое имя
106 (25.6%) Нормальное
41 (9.9%) Ужас
Стріляний птах• 07 февраля 2025
Ответ дляdieforlife
12 років назад назвала так свою донечку ❤️
Правда, дала їй подвійне імʼя - Анна Адріана ☺️
Мою доньку теж звуть Адріана, а по-церковному - Анна. Донці і нам дуже подобається її імʼя. Прекрасна дівчина з сильним характером.
Щедрик ведрик• 07 февраля 2025
мне пахнет Бразилией, если женщина южной внешности, то супер, если блондинка славянка - ну нет
Криниця щастя• 07 февраля 2025
Для меня это колхоз
Света С Приветом• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Божечки-кошечки, ну вот где люди такие имена берут. Какие они сериалы смотрят, какие женские романы читают, чем вдохновляются? Вдохновение их осеняет и потом случается Адриана Тарасовна Загорулько.
Это наверное мультик смотрят Леди Баг. Правда там мальчик Адриан
Стріляний птах• 07 февраля 2025
У кожного свій смак
КартаБезКомиссий• 07 февраля 2025
Дочка 98 года, вот она мужу (папе) прически делала, хвостики пыталась, и он разрешал, так она его называла Андриана , надо же какое модное имя))))
Стріляний птах• 07 февраля 2025
Ответ дляКриниця щастя
Для меня это колхоз
Цікаво почути ваше імʼя для порівняння
Криниця щастя• 07 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Цікаво почути ваше імʼя для порівняння
Зачем?
Я высказалась по теме, для меня это имя колхоз. Вам нет, ну и супер.
Все разные и мнения тоже разные.
Столічна штучка• 07 февраля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Я тоже в Румынии, у меня трое детей, посещаем разные кружки и экскурсии и меня конечно поражает разнообразие имен украинских детей..
Вивьен, Аврора, Аделина, Рудольф, Лео, Клим, Генрих, Доминик, Серафим .. И очень много Ангелин.. Одесситы в основном..
Я також за кордоном. Одну нашу дівчинку звуть ЛУна. А у місцевих це дуже популярне собаче ім´я. Постійно на вулиці чути, як вони кличуть так свого чотрьохлапого
Столічна штучка• 07 февраля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Це і добре, що зараз є різноманіття імен. А то в мої часи 7 Насть в класі було, трохи перебір
В мій час було 6 Наташа і 7 Саш(хлопчиків) у класі
Столічна штучка• 07 февраля 2025
Ответ дляДжонсонюк
Была одна знакомая, Анжелика Махмудова))) Сказала что мамин любимый фильм с главной героиней французской, поэтому она так назвала. Так что вы правы
О, в мене була Анжеліка Мавлетдінова. То , мабуть, у татар розповсюджене ім´я
Столічна штучка• 07 февраля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Сейчас украинок в Украине Ревекками и Сарами называют.
А в Нідерландах, наприклад, багато Ольг і Тамар серед місцевих. Ще дві Наташі знаю, саме так, а не Наталі
Бабка-байкерша• 07 февраля 2025
У кума 17 лет дочке с этим именем.
Мне не нравится, но это чистая вкусовщина.
Бабка-байкерша• 07 февраля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Адриана Лима ж, наверное.
Если и внешность такая же, то никакое имя не испортит.
Почекуха• 07 февраля 2025
Ответ дляКоварная Зая
например Адриана Степановна Приходько
Сочетается?
Да
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2025
Ответ дляБокс-орун
А Лен и Оль там багато?
Ольга не чула ще, а Elena є.
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ага, кличеш одного когось, а обертаються всі
Мадам Тю-лю-лю• 07 февраля 2025
Нормальное имя, в мужском варианте- Адриан, нравится больше. Учу сейчас польский язык, стараюсь больше слушать нейтивов. Надыбала на ютубе на бьюти-блогера Адриану. Так вот и она сама себя и подписчики в комментах называют её Дусей. Не в курсе это только её называют так или же это общепринятое сокращение. Дуся не нравится абсолютно.
Любовь Калистратовна• 07 февраля 2025
Я один раз услышала имя девочки Божена,запомнилось
Гитта Ягг• 07 февраля 2025
Автор, мне кажется главное, чтобы имя нравилось вам и не было неблагозвучным в целом ( ну и не обладало сомнительным контекстом из серии Соломии или Мары и др) . А еще лучше, если оно распространено хотя бы в 3-4 странах.
Мы не знаем где будут жить наши дети, какие фамилии они себе возьмут, а отчество уже и в Украине особо не используется.
Так что вообще все равно.
Губной рояль• 07 февраля 2025
Гарне ім’я. Мою знайому, якій 24, звати Адріана Юріївна, прізвище- з польських коренів, все гармонійно. Народилася на свято Андрія, тому так і назвали.
Губной рояль• 07 февраля 2025
До речі, нещодавно була на консультації у хірурга, його звати Адріан Сергійович. Не можу зрозуміти, кого що не влаштовує стосовно цього імені.
Цигарний шланг• 07 февраля 2025
На ЗУ много Андриан,здесь это привычное имя
Парасюха• 07 февраля 2025
С такими именами должна быть только яркая и симпатичная девушка иначе выглядит карикатурно
Бабка_в_кедах• 07 февраля 2025
Знаю дівчину, самостійна, цілеспрямована, гарна, врівноважена. Ім´я теж подобається.
Може ще третю?• 07 февраля 2025
в паралельному класі близнюків звуть - Адріан і Адріана
Там все розмивчато• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
На західній багато Андріан, Адріан, а от звідки Міюши, Іюши, Аї, Мішельки і Нікольки і інший треш?
Мошей ницца• 07 февраля 2025
У сина однокласниця з таким іменем, не войовнича, а навпаки, тиха і ’ізподтіжка’ може щось напакостити. Ще одну знаю...але там, що вона, що її сестра Богдана (теж собі таке ім´я) настільки розбаловані, невиховані, з ’короною на голові’, що просто капець...
Мені не дуже подобається, якесь грубе по звучанню...не мелодичне і ніжне...
Всюди влазю• 07 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Экзотическое? 🤣🤣 у вас дети давно выросли? Сейчас экзотическое -Даша и Катя )) Мелисса, Милана, Мелания, Эрик, Агата, Дамир, Иоанна, Мадина, Диана, Лейла, Кира, Клое, Марго, Илария, Виолетта, Амалия, Есения, Николь, Зарина, Анита.... это я просто взяла список выступающих детей на ближайшем танцевальном конкурсе моей дочки и выписала именна некоторых выступающих. Дошла только до 13 :00 😅 дальше не осилила это количество.
Селестина и Октавиан - мои любимцы
Почемучка• 07 февраля 2025
Имя классное но и фамилия должна соответствовать