Занимаюсь продажами на аукро, написал человек с целью купить дорогой телефон, нажал кнопку "купить сейчас".
В течение некоторого времени приходит письмо от аукро с предупреждением " не отправляйте лот данному человеку, он предоставит поддельный чек".
Вчера списываемся, человек отправляет деньги и присылает фото чека, с виду чек настоящий. Написав в службу поддержки терминала ( деньги отправляли не через приватбанк) узнали что сумма в 1000 раз меньше чем должна быть.)
Сегодня планирую отправить человек посылку. ( естественно не с телефоном))
Есть идеи как его можно подловить и что хорошего положить в посылку?))
После завершения дела напишу подробно про данный вид мошенничества.
Фиктивная• 11 марта 2014
классная идея с факом + теперь уже вы с мужлюйте и вышлите ему липовую повестку в милицию...пусть посерет.
nadegda0244• 11 марта 2014
Дайте ник,я много на Аукро продаю,такого еще не встречала.И чтобы подобные письма от аукро приходили-тоже.Почему его не банят?
Кучерявочка• 11 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
игрушечный телефон положить
+ я за самый дешевый игрушечный телефон )))
’Каков привет - таков ответ’ =)
А какульки - жалко работников.. они ж бедный долго думать будут ’шо це ваняе!?’ =)))
’Каков привет - таков ответ’ =)
Да_Я_ТакаЯ_• 11 марта 2014
положите игрушечный телефон гривен за 10-15 и напишите что-то типа :не рой другому яму
Снегопадка
• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_578
А какой рейтинг у покупателя?
рейтинг 0. такие люди обычно под новое ’дело’ заводят новый акк, номер телефона и фамилию и имеют сообщников на НП
nadegda0244• 11 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
фото телефона
в конверте.Чтобы и 10 грн не тратить(на игрушечный)