Оно само купилось• 07 февраля 2025

Я мабуть беззуба буду 424000 грн нарахували за 4 імпланта і протез на нижню щел(

Yuliya-23• 07 февраля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Это не в Днепре случайно?
Вы про СОК хотели сказать или амель дент ?
Yuliya-23• 07 февраля 2025
Ответ дляОбстановщица
Почему? в Днепре очень дорогие стоматологии?
можно найти разные
Подмигашка• 07 февраля 2025
Ответ дляПутающаяся
Так, такі ціни на стоматологію...
Раптом що, то я живу в Італії. Пломба тут коштує 150 -250 євро.
Італійці літають лікувати зуби в Албанію, Словаччину та Португалію.
Тут ваш рахунок був би * 3

Теж думаю, що вам варто попросити порахувати ще 2-3 клініки
Я в Ирландии. За один имплант около 2500 евро, а пломбы 200 - 400 евро без удаления нерва, с удалением нерва в два раза дороже, а то и в три. К тому же, качество оставляет желать лучшего, не смотря на высокие суммы. Но автор то в Украине. Я недавно в Украину приехала, так полечила все зубы в пять раз дешевле и качество работы супер. А цены автора не похоже на лояльные, почти как в стране, где я живу
_Злата Ibra_• 07 февраля 2025
Ответ дляПутающаяся
Так, такі ціни на стоматологію...
Тут ваш рахунок був би * 3

В Германии тоже надо за многое доплачивать, страховая не все делает, и врачи плохо делают ((
Надо в Украине переделывать . Но смотрю в Украине цены космические уже
_Злата Ibra_• 07 февраля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
вас разводят, все это можно сделать и намного дешевле
Может человек выбрал самую дорогую клинику
_Злата Ibra_• 07 февраля 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
В Украине за пломбу 100 евро отдала, тоже немало, цены жуть, автор, сходите в др клиники
Я делала до войны, в 2021 году, а госс клинике, 500 гривен, или 600 уже не помню, хорошо сделали
Каяспер• 07 февраля 2025
Ответ дляПлакулька
Вы не на Щусева?
Да, на Щусева.
Платье Длинное бальное• 07 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
в Турции протезирование верха и низа ’все включено’(с проживанием и питанием) стоит 2500-2700$
Яка може бути якість при такій ціні? З проживанням.. Це ж не на 2 дні їхати.
Платье Длинное бальное• 07 февраля 2025
Ответ дляОно само купилось
Я розумію але ж я не знаю якого саме лікаря вибрати, всі кажуть вибирати конкретно лікаря. Ось порадили мені але тут така ціна заоблачна((((
Можу порадити клініку у Вінниці. Не так далеко вам..
Не худа ні разу• 07 февраля 2025
Девочки,может есть кто-то с Николаева?Посоветуйте клинику,доктора пожалуйста.Нужно ставить очень много коронок и передние зубы тоже.В одной клинике посчитали очень дорого.Металлокерамику там и вовсе не ставят.Только цирконий 300 дол.А подготовка зуба -перелечивание канала 8 тыс и плюс 2 тыс пломба.Это получается одна коронка обойдется в 22 тысячи .Может кто дешевле ставил?
Чебураха з перцем• 07 февраля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
’Хорошо сделали’ скажете, когда та пломба 30 лет хотя бы простоит, а 2021 - это ни о чем
как тебе такое илон маск• 07 февраля 2025
Ответ дляПутающаяся
Так я лікую зуби дома в Україні, бо це якісніше і дешевше. За промбу плачу 2000 грн. 1800 професійна чистка у стоматолога. Адекватні ціни, як на мене
Я поставила три пломбы в Румынии. За каждую заплатила 60е. В итоге сделали настолько ужасно, что пришлось ехать в Украину переставлять все пломбы. Я заплатила за пломбы 50 евро, но это был совесршенно другой уровень обслуживания и качества.
Никогда не думала что постановка обычных пломб может обернуться такой проблемой. Казалось бы - что там поставить пломбу. Но в Румынии мне положили мало материала, не до конца вычистили кариес , в итоге после установки плом у меня состояние стало хуже , чем до лечения. Те кто наставил рука-лицо просто не сталкивались с плохой стоматологией. В итоге я так намучилась что готова была платить любые деньги что бы все исправили
Платье Длинное бальное• 07 февраля 2025
Ответ дляУравнобешенная
Выше написала. Пост 194
Побачила. Дякую.
Випадково анонім поставила (
timyrkina• 07 февраля 2025
Минулого року поставила собі імплант мегаджен + коронка за 22тис (це за все), зайняло 3міс від початку до кінця. Рік вже ходжу - все прекрасно.
Обійшла кілька стоматологій і обрала самого адекватного по цінам і відгукам лікаря. Позняки, Київ.
В Астрадент, Люмідент, і ще один приватний лікар нараховували від 35тис грн за галімий штіфт (гірше мегаджена), німецькі - майже в 1,5 рази вищі суми назвивали.

Кожен обирає стоматології на свій гаманець.
Платье Длинное бальное• 07 февраля 2025
Ответ дляГейСюда
Филипченко Максим Николаевич. Ставила штрауман 1000евро один.
Він не виїхав? До ковіда видаляла вісімки у нього
Вумна, аж страшно• 07 февраля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
В Чернигове один имплант 20-40 тыс , если что
От 13т.до 27т в Чернигове
автор Оно само купилось • 07 февраля 2025
Ответ дляКаяспер
Да, на Щусева.
Порадьте в Києві хірурга
З нормальними цінами
Щоб не 400000 вийшло
Ответ дляtimyrkina

Порадьте і мені того лікаря на Позняках
Водійка хімарса• 07 февраля 2025
Боже, сколько кур набежало🙃
Автор, може походить по другим клиникам и просчитать.
Просчитывайте Корею хотя бы.Но это везде будет дорого однозначно.
Обстановщица• 07 февраля 2025
Ответ дляСоветчица Года
Еще скажите, что штрауман за эти деньги поставили)
Недавно - это еще ни о чем. Проживите с ними хоть лет 5.
На 5 лет глупо загадывать в нынешних реалиях. Ваш сарказм и глуп и неуместный. Платите хоть 1000 долларов за имплант. Любой каприз за ваши деньги
Каяспер• 07 февраля 2025
Ответ дляОно само купилось
Порадьте в Києві хірурга
З нормальними цінами
Щоб не 400000 вийшло
https://este-line.ua/ru/main/
Обстановщица• 07 февраля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
А где ставили? Тоже надо 2 импланта +3 коронки. Мне насчитали 35 за два имплантами и 39 за три коронки.Вроде адекватные цены у вас
Ставила в Киеве и в Ужгороде. В разных городах, так как в Украине не живу и куда было ближе в определенный момент. Киев - dental guru. Ужгород ds clinic и врач Думнич. Когда выбирала то просмотривала и другие клиники, то в Киеве еще в Астрадент более менее адекватные цены и Giorgio dental, но я у них не была и ориентировалась чисто на цены на сайте.
Incol• 07 февраля 2025
Ответ дляtimyrkina

Поділіться, будь ласка, контактами лікаря в особисті.
По факту так, можна піти в дорогу клініку, а там відповідно у вартості послуг купа супутніх витрат, а можна піти до лікаря приватної практики в маленьку клініку, це буде зовсім інша ціна.
Елена 1919• 07 февраля 2025
Ответ дляОно само купилось
В Києві?
Дайте контакт лікаря
Кривой Рог,за три пломбы отдала 1200 грн,а сотрудница на прошлой неделе за один зуб 600 грн.
ГейСюда• 07 февраля 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет. Он все время в Харькове, расширяется
_Злата Ibra_• 07 февраля 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну хоть пусть 5 простоит, я делала в Германии, в норм клинике коронку, ещё доплатила за неё, так как не все страховая покрывает. И что)) через 3 недели заново клеить ходила. Вот так вот)
timyrkina• 07 февраля 2025
Ответ дляОно само купилось
Порадьте і мені того лікаря на Позняках
пишіть в особисті, я ж не під анонімом
Чебураха з перцем• 07 февраля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
В Германии тоже есть профессиональные врачи
Капризуля• 07 февраля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
В Чернигове это будет стоить 100 000 это самый максимум, покажу брату, пускай удивится, что даром работает.
Нафаня Маня• 07 февраля 2025
Ответ дляМайструю крила
Автор, это же не за один день, а постепенно. Мне ортодонт выставил смету на 600 тыс, растянулось на 3 года
Вы же понимаете, что даже в ес было бы дешевле?
Такая цена оправдана, только если зубы в заднице выросли и их оттуда в рот нужно перетягивать)