Без образів• 07 февраля в 11:49

Просто рассказать. Совета не жду

Я работаю в этой организации год.
Все по началу мне нравилось (и нравится), но...
В мае пришла новая девочка, она умная, хорошая. Всё также было хорошо. Ушла наша начальница, начальницу нашего отдела поставили и.о.
Чуть позже эта девочка что пришла в мае, начала прыгать выше головы и.о. вводить какие то новшества в работе.
И.о. для сглаживание ситуации, осторожно говорит ей о том что она начальник и ей отвечать, но та не прекращает прыгать выше головы.
Но вот в октябре у нас пополнение. И теперь это две подружки. Спелись и пытаются внести свои новшества
Я честно в такой ситуации впервые, никогда не было такого, что кто то выпендривался друг перед другом
Люблю кетчуп• 07 февраля в 11:50
Окей
Мадам Подлинник• 07 февраля в 11:51
Робіть свою роботу.
Не внікайте
З вишневого садка• 07 февраля в 11:54
що значить - пригати вище своєї голови, конкретно?
Ряженка• 07 февраля в 11:56
А вы уверены, что у новеньких плохие идеи? Может они правы? Если рассмотреть объективно. И вам давно пора освежить подход
4есотка• 07 февраля в 11:57
Для некоторых это не выпендривание. А стиль жизни. Внесение новшеств, улучшение, если это работает на результат - почему нет? Может, они просто вообще заинтересованы что-то делать, а вы нет? Но у нас же любят таких загнать под плинтус: ’ты выскочка’, сиди и не высовывайся’ и т.п.
Відірву та викину• 07 февраля в 11:58
не всегда это ’выпендривается’. может человек хочет быть руководителем в будущем, активный, инициативный по своей сути и хочет предложить какие-то новшества, которые помогут работать лучше и зарабатывать больше. не все люди работают по принципу ’мне шо сказали - я то и делаю’, некоторые хотят реализоваться иначе
судя по тому, что вы написали - вас это не касается никак. вы не руководитель. поэтому просто делайте свою работу. если вас задевает, что кто-то имеет какие-то идеи, а вы - нет, придумайте свои идеи:)
Весняний Марафон• 07 февраля в 11:58
Деятельность новеньких как то влияют на вашу работу, з/п? Если нет, то делать свою работу и не вникать в «выпендривания» сотрудников
бЭйбА• 07 февраля в 12:03
Ну я такая, та, что на ваш взгляд ’выпендривается’. На самом деле я делаю, то что приносит максимальный результат на моем участке работы и без новшеств и изменений это невозможно. И да, есть коллеги, такие, как вы, которых это просто бесит и выворачивает. И зарплата у таких как я зависит от результатов, поэтому терпите
празники не помню• 07 февраля в 12:03
Было уже,она переставляет пункты в ваших документах,которые потом начальник перечитывает и подписывает. От работники,втроём по цепочке бумажки перебирают.
Усміхайлик• 07 февраля в 12:08
Очень интересно, но ничего не понятно.
Сорока-ворона• 07 февраля в 12:09
Ответ дляпразники не помню
Не...это не то)То подруга в начальницы выбилась,а тут просто новенькая
празники не помню• 07 февраля в 12:14
Ответ дляСорока-ворона
Тролль импровизирует
Та никада в жизни• 07 февраля в 12:14
Не понятно. Эти девочки вводят новшества, а вы их должны выполнять? Во-первых, у вас есть непосредственный начальник в вашем отделе, и.о. и эти новшества должны быть с ней согласованы. Иначе зачем вам выполнять то, что сказала какая-то Люся из отдела? И ваша и.о. должна или принять эти новшевства, если они действительно рациональны, или поставить на место этих подчиненных, что решения принимать по отделу уполномочена она, как начальник, но не они.
Сон і дрімота• 07 февраля в 12:15
Дивний тріль
Сорока-ворона• 07 февраля в 12:34
Ответ дляпразники не помню
Тролль импровизирует
А...
Закусенец• 07 февраля в 12:34
Разборки кассиров Авроры?
Оябунчик• 07 февраля в 12:37
У меня была коллега, которая ооочень любила лизать зад начальству и набиваться в друзья-подружки. Появилась новенька точно с такой же особенностью, угадайте что было дальше? 😀. Они стали врагами *1. И на друг друга разводили сплетни и обзывали за глаза одна другую «жопализкой», ото реально было весело. Лично мне они поднимали настроение, сериала не нужно было.
Смажена полуничка• 07 февраля в 12:38
Ответ дляОябунчик
Они просто были иниативны
Отжигающая• 07 февраля в 12:44
приведите примеры а то в этой ситуаци глупо выглядите вы. вы скорее всего завидуете им. и новшества на работе это хорошо