В рот не ложи• 07 февраля 2025
Який кіновсесвіт вам найбільше подобається?
Marvel, DC, Гаррі Поттер, Зоряні війни....
Коленная ложечка• 07 февраля 2025
Как то одной сказала что не люблю Марвел
О боже, а что же ты смотришь. В кинотеатре только его и крутят.
Смешно по сей день.
Малая еще та• 07 февраля 2025
Гари поттер, причем время детства Гарри для меня не самое интересное. Интересна предыстория, основатели, тварюшки и тд
Перша скрипка• 07 февраля 2025
Гаррі Поттер, бо його продумували більш цілісно, тому і сприймається краще. Всі інші всесвіти постійно доліплюють шось, доходить до маразму
заварний look• 07 февраля 2025
Lord of the rings
Startrek (Звездный путь)
Мир Гарри Поттера не очень люблю, но уважаю, это мое детство.
Шерлок Холмс считается киномиром?
Startrek (Звездный путь)
Шерлок Холмс считается киномиром?
Плакулька• 07 февраля 2025
Я вообще не фанат чего-либо, но, если нужно будет выбирать, то, скорее, выберу Марвел.