Забрала і не сказала• 07 февраля в 14:07
Требуется ли в современных условиях рекомендательное письмо при трудоустройстве?
Если да, для каких должностей это является обязательным или желательным? Изменилось ли отношение работодателей к рекомендациям в последние годы? И что делать если нету его
Бегущаяпо• 07 февраля в 14:12
влаштовувалась 2 роки тому, у Києві, до колишніх роботодавців не дзвонили. а раніше влаштовувалась, передзвонювали, листів не вимагали
Жена миллионера• 07 февраля в 14:16
За останні років 7 я такого не зустрічала.
Але ось недавно пропонували пройти поліграф на зп 30 тис.
С украинскими компаниями не сталкивалась. И надо сказать я вообще думала, что эта практика устарела. Но пару лет назад, парень из бывшей команды мужа просил рекомендацию и потом с мужем созванивался представитель потенциального работодателя и минут 20 они беседовали. Это IT и парень устраивался в какую-то европейскую компанию. Успешно.