Девочки к кого есть опыт, помогите разобраться..
Делала тесты по утрам появлялись не четкие но полоски видимые розоватые.
Сегодня утром сделала опять с уверенностью что будут ярче, а тест пустой вообще.. Скажите у кого так было ?что в итоге? 10 ДПО ...тесты заполосатили рано !!!
Всем спасибо за мнение
Результат:
вже голосів:
21 (84%)
Есть ли смысл сдавать ХГЧ?
4 (16%)
Беременность сорвалась?
Пузата Хата• 07 февраля в 15:19
На всіх тестах є друга полоска. Не зрозуміла, чи є вже затримка?
Ksenia-fc89• 07 февраля в 15:20
Біохімічна вагітність може буть
Здайте хгч
Тести можуть помилятися
Здайте хгч
Тести можуть помилятися
Ответ дляПузата Хата
Задержки нет , я их тоже вижу в первые за 2 года планирования, и Немогу понять почему на утреннюю концентрированную мочу они чистые, тесты тех же фирм сделаны
Огірок та Помідорчик• 07 февраля в 15:21
Везде есть полоска.
Вы их может сложите в хронологическом порядке. Так как не ясно, что вас сейчас смущает.
Либо сдайте хгч в динамике пару раз для спокойствия и не мучайте тесты и себя
Огірок та Помідорчик• 07 февраля в 15:22
Автор, и для отслеживания динамики по тестам делают тесты одного производителя.
У вас все разные
Ответ дляФорсия
Я вижу везде вторую.
Скажите пожалуйста, эти тесты были сделаны на 8 ДПО и 9 ДПО на утро первую Мочу, а сегодня 10 ДПО и они чистые чистые
Ответ дляФорсия
Если уже задержка - сдайте хгч в динамике.
Эти тесты на 8 и 9 ДПО , а на 10 ДПО кристально чистый тест
Солнечная_я• 07 февраля в 15:23
Ответ дляЖеня -7519
Слишком рано, ждите
Однозначно• 07 февраля в 15:24
Ответ дляЖеня -7519
Где он на фото?
Солнечная_я• 07 февраля в 15:25
Ответ дляЖеня -7519
Яйцо или еще не прикрепилось, или сорвалось.
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Везде есть полоска.
Я делала тест 2 дня назад первый раз два теста сразу на утреннюю мочу и два теста (На фото там где один тест розовый один синий) показало бледные полоски, на следующее утро я опять сделала и тоже показало чуть чуть правда чётче полоска, а сегодня сделала и уже тесты кристально чистые 😞
Квітка папороті• 07 февраля в 15:27
Ответ дляЖеня -7519
Где? Вы его не выложили? На всех фото тесты с полоской
Рожева юбка• 07 февраля в 15:28
Дождитесь задержки и сделайте тест. Зачем мучать себя 10 тестами каждый день
Огірок та Помідорчик• 07 февраля в 15:28
Ответ дляЖеня -7519
Ждите задержку и сделайте ещё раз тест.
Либо сдайте кровь и не мотайте нервы с тестами
ЖивунаБагамах• 07 февраля в 15:28
Кто там ржет с моего комментария?
Тест оценивают в первые 10 минут
Но тут есть такие, кто через сутки видит реактив и внушает себе беременность, которой и близко нет
Тест оценивают в первые 10 минут
Гуляю босоніж• 07 февраля в 15:29
Ответ дляЖивунаБагамах
Кто там ржет с моего комментария?
Тест оценивают в первые 10 минут
Выдыхайте вы на Советчице тут неадекваты есть всегда
ЖивунаБагамах• 07 февраля в 15:29
Ответ дляГуляю босоніж
Зачем делать эти тесты если нет задержки
Может у автора ЭКО?
Огірок та Помідорчик• 07 февраля в 15:29
Ответ дляЖеня -7519
А вот сегодня утром
Это может быть бхб
Огірок та Помідорчик• 07 февраля в 15:30
Ответ дляЖивунаБагамах
Может у автора ЭКО?
Так она ж написала, что у нее 10 ДПО.
Не ЭКО у нее
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У вас все разные
Я делала тесты 3 фирм и на всех были полоски что б убедиться в результате