Репетиторша• 07 февраля 2025
Пигментация. Кто пробовал BBL, ULTRA MD?
Есть ли эффект? Через некоторое время после процедур все равно появляется пигментация? Надо на постоянке делать?
Воленс-неволенс• 07 февраля 2025
Необходимо заняться своей печенью и тогда необходимость в процедурах отпадет
Скользкая• 07 февраля 2025
Делала и bbl, и ipl, и m22, особой разницы не заметила.
Нет, та же не вылезает, но новая появляется, конечно, со временем. Первый раз результат хорошо заметен, второй-третий - есть смысл только если много осталось, там уже еле видно.
Раз в год более чем достаточно, я раз в 2-3 года делаю
Репетиторша
• 07 февраля 2025
Ответ дляСкользкая
Почему новая вылазит, вы загораете? Спф наносите?
маска Ілона• 07 февраля 2025
BBL есть эффект, но вам надо круглый год спф 50, и вероятнее всего за лето все равно будет опять вылезать, зимой опять процедуру повторять.
Скользкая• 07 февраля 2025
Ответ дляРепетиторша
Летом на все открытые участки не наношу. Ну и иногда забываю спф. Не настолько все плохо, если одной процедуры в пару лет хватает)