Мушля з Криму• 07 февраля в 16:26
Не беруть без досвіду навіть на не кваліфіковану роботу
Шукаю першу роботу в житті,до цього ні дня ніде не працювала.
Є вища освіта.
Навіть не зацікавлені в мені на посаду продавця пива...
Шукала в військовій сфері,теж всюди потрібен досвід навіть на посаду кухара в ЗСУ.
Є вища освіта.
долой_лама• 07 февраля в 16:41
Ответ дляБойцовская
Да, вчера была серия как он ее выгоняет, а ей бедной некуда идти) у нее ребенок особенный, но ходит в сад, а автор 7 лет в декрете, правда ребенку всего 4)
Какая занимательная история. Спасибо, пойду лучше борща поем
Некомильфо• 07 февраля в 16:41
Ответ дляМушля з Криму
Я багато років просиділа вдома,готувати вмію
Подождите, какие много лет просидела дома, если вы писали, что вам 25 и высшее образование?)
Ну и в любом случае, уметь приготовить дома для себя - это не профессия. А от профессиональности повара зависит здоровье людей. Если речь о ЗСУ, то вообще странно было бы взять просто человека с улицы, без какой-то квалификации, сертификации и пр.
Бойцовская• 07 февраля в 16:42
Ответ дляНа границе
Якщо вступила одразу після школи, 5 років навчання. То десь випадає кілька років до 25. Декрет?
И выходить она из него не намерена, то мужа просто достало все тянуть)
Бойцовская• 07 февраля в 16:42
Ответ длядолой_лама
Ага) а я болею с темп, вот второй день читаю)))
Каркуша Клара• 07 февраля в 16:45
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А якщо і багато було б,то що?
А ви спробуйте влаштуватис в 45 без досвіду і відчуєте що.
Lilian-nochka• 07 февраля в 16:53
В зсу всех берут,даже не сильно инвалидов, не врите.и продавцом возьмут
Шпондєр• 07 февраля в 16:55
Ответ дляНекомильфо
Навіть у школи і садочки беруть.
Запароленое одеяло• 07 февраля в 16:58
Ответ дляМушля з Криму
Економічна вища освіта
25 років мені
Та ладно и нигде не берут ? Сейчас берут часто без опыта работы
МастерЮля• 07 февраля в 17:03
Ответ дляМушля з Криму
Київ!
а яка у вас освіта?
скільки вам років?
Маруська Му• 07 февраля в 17:04
Ответ дляМушля з Криму
Економічна вища освіта
25 років мені
какая конкретно специальность? менеджер, маркетолог, экономист, банковское дело? помощником бухгалтера идите на первичку, научитесь и пойдёте дальше.
Маруська Му• 07 февраля в 17:08
Ответ дляМушля з Криму
Я не бухгалтер
а кто Вы с экономическим в/о? кухарка? уборщица? на кого учились 5 лет?
Perfect look• 07 февраля в 17:18
Ответ дляМушля з Криму
Брехати?
Почти все так делают в начале, вы как маленькая )
Шпондєр• 07 февраля в 17:18
Ответ дляНекомильфо
Ну и плохо.
Чого то? Для няні чи посудомийки вакансій повно
Подтяжка• 07 февраля в 17:26
Ответ дляМушля з Криму
Економічна вища освіта
25 років мені
Мы в магазин полгода искали мне сменщицу. Опыт и все такое абсолютно не важно, там научится дело недели. Я вообще 2 дня училась и вышла, звонила и спрашивала по ходу работы нужное. Приходили тетки по виду даже наглые, со злым взглядом, то начинали про политику матом всех крыть, то еще нудеть о жизни, я не хочу такую напарницу. Взяли девочку 27 лет,милая, вежливая ответственная, без опыта и что. Научилась быстро, шуршит во всю.
Так что опыт тут вообще не в тему. Главное, чтобы вы нравились тем, кто будет с вами работать
Подтяжка• 07 февраля в 17:27
Ответ дляМушля з Криму
Що не вірите ?
Пишу ,що немає досвіду та ніде не працювала до цього ,прочитали і не зацікавлені більше
Скажите,что работали в продажах онлайн. Неужели так сложно?
Невидимка• 07 февраля в 17:49
Сталкиваемся с таким-когда молод-нужен опыт, когда за 50 и с большим опытом-ты уже не нужен. Где справедливость?
Дивне створіння• 07 февраля в 18:21
Ви пишете супровідний лист?
Ви корегуєте резюме під кожну окрему вакансію?
Ви намагались влаштуватись на безоплатне стажування хоча б для досвіду?
Ви проходили хоча б якісь простенькі онлайн курси чисто для інтересу?
Якщо у вас не було спроб працювати за фахом одразу після випуску за всі 3-4 роки, то можна зробити висновки, що не дуже й потрібно було, а значить які там знання.
Некомильфо• 07 февраля в 18:24
Ответ дляШпондєр
А, я так поняла, что поваром в садик.
Для посудомойки - да, достаточно быть здоровой.
Мушля з Криму
• 07 февраля в 18:26
Ответ дляБелая котичка
Як ви самі думаєте - яка причина відмов?
Немає досвіду
Мушля з Криму
• 07 февраля в 18:29
Ответ дляШпондєр
Бухгалтером в школу Вірського, метро поруч
Я не бухгалтер
Мушля з Криму
• 07 февраля в 18:30
Ответ дляLilian-nochka
Не беруть
Мушля з Криму
• 07 февраля в 18:32
Ответ дляДивне створіння
Ви пишете супровідний лист?
Я завагітніла ще будучи в університеті
Дивне створіння• 07 февраля в 19:05
Ответ дляМушля з Криму
Я завагітніла ще будучи в університеті
Це не виправдання.