Молода і нерозважлива• 08 декабря в 09:32
Зашкварні ціни на одяг українських брендів
Якість посередня, або відверто жахлива, а ціни нереальні. Вчора хотіла собі щось придбати - рука не піднялася викинути кошти за таку якість.
Є непогані речі, але ціни неконкурентні порівняно зі світовими брендами.
12 галюцинаций• 08 декабря в 10:13
Ответ дляХлопаю ресницами
Вибачте!
Це лише я не бачу склад тканини їх виробів?
Чомусь на сайті склад не вказують. На бірці виробу є склад
Слобожаночка• 08 декабря в 10:13
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Хотите имя? Season. Пальто 75% шерсти. После двух выходов возле карманов образовались такие катышки, будто бы я его носила не снимая даже на сон пару лет. Я думала, что мне не повезло, ну бывает. Потом почитала отзывы и пришла к выводу, что такое качество у них - это система. Больше ничего отечественного не беру. Только продукты. Тут вне конкуренции (некоторые позиции).
Оооо! Та же проблема с их пальто!
Нереально его носить, как с бомжа выглядит
Это кошмар
Хорошо, я брала по акции, за 6000. А полная цена за такую фигню около 10!
Качественные пальто только во фриз ман.нл, цены конечно на новые коллекции немного кусаются. А по распродаже просто огонь.
Это кошмар
Мочалкин блюз• 08 декабря в 10:13
Ответ дляМолода і нерозважлива
Поділіться виробниками, дякую
А давайте спочатку Ви конкретно назвете ті, що Вам не сподобалися.
Молода і нерозважлива
• 08 декабря в 10:14
Ответ дляСиниця у спідниці
Навіть тут на порадниці є теми, де люди діляться укр.брендами з гарною якістю не за всі гроші світу. Обирати ж можна. І бажано в інсті купляти лише те, що вживу вже бачив, бо інакше з брендом ьудь-якої крпїни буде така рулетка. Думаєте, в інших країнах нема маленьких виробників, які роблять сумнівні речі з оверпрайсом? 😏
Я вчора зробила рейд по наших бутіках - кошмарище
Латексне альтер ЕГО• 08 декабря в 10:14
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вчора шапочка біні напівшерсть 2 тис
Я на одном неизвестном здесь сайте на распродаже за 100 баксов купила кашемировые шарф, шапочку (бини) и перчатки.
Тепер модна дiвка)
Хлопаю ресницами• 08 декабря в 10:14
Ответ для12 галюцинаций
Бо це сайт одного дня!
На тих бірках, як на паркані пишуть, а подивишся, там дрова.
Латексне альтер ЕГО• 08 декабря в 10:17
Ответ дляСлобожаночка
Оооо! Та же проблема с их пальто!
Это кошмар
Сестра по несчастью) Денег жалко просто. Уже купила в этом году у Massimo. Обошлось почти в 9 тысяч, но хоть не на один сезон будет.
Синиця у спідниці• 08 декабря в 10:17
Ответ длякуркулиха
Та чого ж обісрати, я хочу купувати українське, але не за 11 000 лосини, була б вдячна, якщби накидали посилань на речі за адекватні ціни. Але якщо обирати светер за 5000-7000 український, то нажаль оберу італійський за 2500 шерсть, які перевірені часом або бенеттон, хоч у них теж ціни давно не радують.
Ну тримайте свої лосини))
Ло Шарик• 08 декабря в 10:17
Первый год в шоке?
Поэтому уходовую косметику поддерживаю, но не одежду
12 галюцинаций• 08 декабря в 10:17
Ответ дляХлопаю ресницами
Бо це сайт одного дня!
Ну так я не тільки подивилася, я ношу. Чудова якість
Витворунка• 08 декабря в 10:18
У меня подруги покупают исключительно укр. бренды в стиле Cher17, есть вещи и от Р. Багинского.
Укр. одежда выглядит вблизи как дешевая китайская тряпка (при том, что некоторые платья стоят в районе 100 у.е. и более), головные уборы от Багинского еще более-менее достойно, но, на мой взгляд, ценник слишком завышенный.
Молода і нерозважлива
• 08 декабря в 10:19
Ответ дляМочалкин блюз
Ван бай ван, чер 17 - категорично ні. Отадж, дівдіа, куш - непогані є позиції, але ціни дурні. Марсего - лише для червоних доріжок, вечірок, для життя мало речей, якість на вигляд непогана, ціна погана )))
Ще якийсь 17 в назві забула повну - взагалі відстій, китайщину перепродують зі своїми бірками. Шукала светр молочний і спідницю такого ж кольору і куртку хотіла купити, але вживу вона ніяка, на фото/ відео симпатична.
Тектологиня 80lv• 08 декабря в 10:19
Ответ дляПрокачую сідниці
Купую одяг у Вовк, абсолютно адекватні ціни.
При цьому гарна якість пошиття і нормальні розміри
Я как то давно купила платье шерстяное. Была защита дырка. Я думаю такое недопустимо продавать
Молода і нерозважлива
• 08 декабря в 10:20
Ответ дляЛо Шарик
Первый год в шоке?
З косметикою ще гірше. Не довіряю
Бентливуман• 08 декабря в 10:20
Ответ дляЛорка-хлорка
Не зможуть наші бренди, та ж Стімма опустити ціну до рівня Zara. Це нереально.
В Голді є непогані брюки, топи, в чоловічому відділі базові футболки. Але все треба йти і дивитися, пальчиками щупати. Голді навіть мають свій домотканний комбінат в Україні, роблять самі тканину.
Звичайно. Бо за ту зарплату, за яку працюють на фабриках в Бангладеш, українці працювати не будуть . І я їх розумію
Слобожаночка• 08 декабря в 10:20
Ответ для12 галюцинаций
Ну одяг, який хоч мінімально відповідає сучасним трендам. Не футболки зі спортивними штанами, а те що можна одягнути в офіс, на захід, на свято. Я не дуже полюбляю класику, але й класика все одно відповідати має сучасним тенденціям
Я взяла в юникло летом в Польше юбки, рубашки, трикотажный костюм с юбкой и жакетом, трикотажный костюм с брюками, классические брюки, свитера 100% шерсть, пиджак. Что из этого нельзя носить в офис? Вы там хоть раз были, в том магазине?
Синиця у спідниці• 08 декабря в 10:21
Ответ дляМолода і нерозважлива
А покажіть які, будь ласка.
Не в цьому сезоні було, не бачу вже саме таких
Молода і нерозважлива
• 08 декабря в 10:21
Ответ дляСиниця у спідниці
Дякую!!!
Витворунка• 08 декабря в 10:22
Ответ для12 галюцинаций
Оце вами перераховане, то хіба недорого?
За недорого вам на али и тему
кнопкодав• 08 декабря в 10:22
Ответ для12 галюцинаций
Вибачте, але геп якість не дуже, олд ще гірше, плюс воно таке все трешове і неактуальне, колекцію нову не відрізниш від колекції 10 річної давнини. Про сіесей взагалі промовчу,як той треш взагалі можна купувати навіть на сезон
Нормально можна. Сиджу собі, дупу гріє. 730 грн за костюм. Хоч в магазин вибігти, хоч ями на лохину копати - не треба переглядати і голова не болить, що з ним щось станеться. Наступного року ще два таких самих куплю.
Ло Шарик• 08 декабря в 10:23
Ответ дляМолода і нерозважлива
З косметикою ще гірше. Не довіряю
Вы бодяжное пробовали значит.
Синиця у спідниці• 08 декабря в 10:23
Ответ дляЛо Шарик
Первый год в шоке?
А что из уходовой есть хорошее, поделитесь? Про шмотки и аксы тут на форуме больше информации
НетЕщеНаверное• 08 декабря в 10:23
Все гонятся за этой шерстью 100%, я не пойму, вы в мороз -20 стоите в них на улице или куда? На работе ж невозможно жарко в таком, и с учётом наших зим
Витворунка• 08 декабря в 10:23
Ответ дляТвоя космішна
Дешевле выходит чем то что у нас продают . Футболки Uniqlo на распродаже выходят копейки а носятся к примеру 2-3 сезона точно , а тряпки которые у нас продают на выброс после сезона . Купила спортивный костюм в one by one это просто трешак половая тряпка для дома .
one by one - была и у меня вещь от данной ТМ, купленная в порыве поддержать укр. производителя. Согласна с вами.
Уходя дверю не хлопать• 08 декабря в 10:24
Ответ для12 галюцинаций
Я работала в одном укр магазине с производством
Рассказать как бирки шлепали?
И ещё, я купила на зиму носки 95% кашемир. На бирке написано
Показать?
Рассказать как бирки шлепали?
Показать?
12 галюцинаций• 08 декабря в 10:24
Ответ дляСлобожаночка
Я ж написала, для мене то ну дуже класично-старе, не цікаве взагалі, сидите по фігурі не дуже
Розумна Губка• 08 декабря в 10:24
Ответ для12 галюцинаций
И где там шерсть и кашемир?
Фасон симпатичный, за свои деньги хорошо.
Но это точно не кашемир
Вы натуральные ткани в руках держали? Какие они на ощупь? И цена.
Но это точно не кашемир
Уходя дверю не хлопать• 08 декабря в 10:25
Ответ дляНетЕщеНаверное
А вас с работы домой вертолет довозит?
А гулять зимой вы не ходите?
12 галюцинаций• 08 декабря в 10:25
Ответ дляРозумна Губка
И где там шерсть и кашемир?
Но это точно не кашемир
Ну так, воно ж в мене є, я його ношу.
Синиця у спідниці• 08 декабря в 10:26
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну она и неплохая, но кусается и сложная в уходе обычно. Хотя бы кашемир и меринос мне понятны. Но в пальто шерсть очень важна