Мальчун-задирун• 07 февраля в 19:08

Вы передаете деньги в маршрутке?

Когда к вам обращаются без пожалуйста ? Меня прям бесит когда тебе суют под нос деньги и называют свою остановку , получается не как просьба а как приказ. Передаете в таком случае ?
автор Мальчун-задирун • 07 февраля в 22:19
Ответ для175см55кг19лет (она)
50 стоит проезд🤯 так пока доеду, то проезд отобью
Это где это 50 стоит ???В Киеве ? В Одессе 20
Жертва интернета• 07 февраля в 22:29
Бесит это все безумно . Я когда захожу в маршрутку всегда оплачиваю сразу заранее приготовленными деньгами . Если вижу свободное место и хочу занять , то ставлю сумку и потом иду и отдаю деньги водителю .Если сижу за водителем и вся маршрутка начинает передавать деньги , а мне для этого нужно встать каждый раз, то я тупо морожусь и очень злюсь . Они все тоже могут поднять свою пятую точку и оплатить самостоятельно . Я не нанималась быть кондуктором для водителя и пассажиров .
175см55кг19лет (она)• 07 февраля в 23:02
Ответ дляМальчун-задирун
Из Киева в пригород