Дую на вітер• 07 февраля в 19:43

Viber. Заблокированный контакт

Заблокировала контакт.Я вижу в ленте этот контакт ( он мне пишет смс), я удаляю.Потом снова появляется, но сам текст смс я не вижу.Можно сделать так,чтобы этот контакт не появлялся в ленте?
Молчалка• 07 февраля в 19:46
Если вы блокируете контакт то вы вообще не должны его видеть. Я обычно блокирую, удаляю и всё...тишина)
автор Дую на вітер • 07 февраля в 19:48
Ответ дляМолчалка
У меня в принципе тоже.Почему этот контакт появляется когда пишет мне смс?
Я вижу контакт и вместо текста ’ сообщение удалено’
Молчалка• 07 февраля в 19:51
Ответ дляДую на вітер
без понятия(
Добродійка• 07 февраля в 19:56
Так это наверное то сообщение, которое вы удалили до блокировки
автор Дую на вітер • 07 февраля в 19:59
Ответ дляДобродійка
Нет
НашлаПерепискуМужа• 07 февраля в 20:26
Я интересовалась этим вопросом и оказалось в Вайбере бывают глюки.
У меня абонент в ЧС,но каким-то образом проходит звонок,но пропущенного нет.
Так было несколько раз у меня.
НашлаПерепискуМужа• 07 февраля в 20:28
Ответ дляДую на вітер
И такое тоже было всплывал контакт в списке при том что в ЧС был и написано было ’сообщение удалено’🤷.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 февраля в 21:07
Попробуйте удалить приложение и заново установить и потом заблокировать
автор Дую на вітер • 07 февраля в 21:34
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я удалила контакт,попробую так