ДелиВерка• 07 февраля в 20:08

А коли там обіцяли надати аргументи, що дружини Макрона не існувало?

Була тут тема в топі. Ніби ж в кінці січня. Бо щось я пропустила.
Анонимарик• 07 февраля в 20:09
Сейчас уже другие методички
мадам Везувий• 07 февраля в 20:09
А то мы все извелись уж
автор ДелиВерка • 07 февраля в 20:09
Ответ дляАнонимарик
Сейчас уже другие методички
Знов заговор масонів?
автор ДелиВерка • 07 февраля в 20:10
Ответ длямадам Везувий
А то мы все извелись уж
Дуже стурбовані, я б сказала
Голубка миру• 07 февраля в 20:11
2 серии уже вышло. Там все доказательства сводятся к тому, что она на фотках рядом с пластическими хирургами фоткалась
автор ДелиВерка • 07 февраля в 20:12
Ответ дляГолубка миру
Круто 🤣
ТАЗератти• 07 февраля в 20:12
Ответ дляДелиВерка
Знов заговор масонів?
Макронів
Анонимарик• 07 февраля в 20:13
Ответ дляДелиВерка
Знов заговор масонів?
Переключились на другие темы , про Макроншу уже и забыли
Все до блиску• 07 февраля в 20:20
Тож в першоджерело заглядайте https://www.youtube.com/@RealCandaceO/videos
Бабця в мештах• 07 февраля в 20:25
та вроде журналистка, которая обещала это сенсационное расследование, уже попросила убежище в рашке. Чувствуется уровень журналистики
Вам телефонограмма• 07 февраля в 20:32
Ответ дляБабця в мештах
Это ж как наследить в жизни надо, чтоб убежище в раше просить. Где-то как Асад и янык.
Бабця в мештах• 07 февраля в 20:34
Ответ дляВам телефонограмма
а там много журналистов из Европы обосновались. Сначала на них руснявые пропагандисты ссылаются как на ’объективных журналистов из французских (к примеру) СМИ’, чтобы подтвердить свои глупости о том, как во Франции люди неделю не моются. А потом через время оказывается, что ’французский журналист’ внезапно переехал в рашку и вещает оттуда
Mrs.Sexuality• 07 февраля в 20:52
Да, нормальная она женщина. И тип старения как у большинства француженок, но за фигурой следит и этим прекрасна. Если Макрон ее любит с юности, то нам чего в их постель лезть. Есть интересное интервью с ее дочерью, есть кучи фото и видео, когда мадам Макрон была молода и замужем за первым мужем. Какой она транс может быть? Она - из известной семьи, уже французы бы из ее городка потвердили, что да, была мальчиком, стала деффачкой, а детей удочерила, усыновила и вообще, но нигде такого бреда не было.

Мне вот интереснее, кто из голливудских звезд начнет против Маска в суд подавать, что им USAID платил за поездки в Украину.
Пока мой любимчик Бен Стиллер опроверг и он полностью ездил за свой счет к нам.

Надо покопаться, кто ж еще, но стоило бы в судебном порядке конечно маска начинать на место ставить, или реально республиканцы охамели полным составом сочинять безнаказанно, но влезть мощно в нынешнюю власть.
Mrs.Sexuality• 07 февраля в 20:54
Можете написать тем, кто обещал ))
Доктор Хаос• 07 февраля в 21:04
Эта журналистка уже попросила убежище у рашки.
автор ДелиВерка • 07 февраля в 21:11
Ответ дляMrs.Sexuality
Можете написать тем, кто обещал ))
Я шукала по прізвищу і не знаходила
Сало не люблю• 07 февраля в 21:51
Була нещодавно тема, але я не читала і не зберігала. Зайшла тільки побачила якісь фото, мабуть скріни з відео.
Бутерброд з ікрою• 07 февраля в 22:04
Ответ дляДоктор Хаос
Это фейк