Сумка з негодою• Изменено 07 февраля в 22:21

Какой сейчас контингент на сайтах знакомств в Украине?

Приглашают вас на свидания мужчины или боятся покинуть дом из-за мобилизации? Стало ли больше мужчин на сайтах в связи с большим количеством разводов? Куда они вас обычно зовут на первую встречу?
Что-то вообще поменялось как было до войны и сейчас?
Не заздріть тьоті• 07 февраля в 22:25
Мой опыт это сразу предлагают встречу и другие интим с оплатой.
Запароленое одеяло• 07 февраля в 22:27
Я знайшла собі чоловіка) ніколи в це не вірила
палка-копалка• 07 февраля в 22:28
Щедрі
Оплачують ресторани
Пропонують 2-3 тис доларів на місяць
Лижі в Буковелі

Ну мені такі поки зустрічаються
Викасикрет• 07 февраля в 22:32
Ответ дляНе заздріть тьоті
А можно оплату без встречи и интима?
Викасикрет• 07 февраля в 22:34
Автор, до войны там сидели временно неженатые с 9 до 18, пока жена не позвонила со списком продуктов домой и не загрузила делами или, если летом, те, кто сплавил жену с детьми к бабке в село на каникулы, у этих времени побольше. Сейчас наверное те, кто сплавил жену с детьми заграницу, те почти свободны
Посудомойка• 07 февраля в 22:40
Ответ дляВикасикрет
ну не правда, було там купа і справді вільних, та і зараз є.
Викасикрет• 07 февраля в 22:41
Ответ дляПосудомойка
Ну везде есть разные люди. Я пишу общий тренд. Я это на своем опыте свиданий знаю и по тому, что делают коллеги в офисе (организация 3000 человек)
КаРаКаТиЦа• 07 февраля в 22:47
Мой будущий бывший муж там зависает. Кризис среднего возраста, обеспечен, прижимист в финансах, поэтому дамы сменялись.
автор Сумка з негодою • 07 февраля в 22:48
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так а зачем вам муж, который там зависает? Или вы еще не знакомы?
КаРаКаТиЦа• 07 февраля в 22:48
Ответ дляСумка з негодою
Он будущий бывший. Спалился. Выгнала. Сейчас в процессе развода.
автор Сумка з негодою • 07 февраля в 22:50
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ясно(
Обращеница• 07 февраля в 22:54
Много военных
Не заздріть тьоті• 07 февраля в 23:07
Ответ дляОбращеница
Много военных
Кстати да
автор Сумка з негодою • 08 февраля в 01:31
Ответ дляОбращеница
Много военных
А вы им всем отвечаете? Или выборочно?