Бутербродница• 07 февраля в 22:47

Кто ставил 3 и более импланта?

Как все прошло, прижилось, не было осложнений? И много ли противопоказаний, говорят не всем возможно поставить (
побольшомусекретику• 07 февраля в 22:48
Это вы спросите уже десятую тему за вечер про импланты? Не надоело?
Скокмоно - стокнуно• 07 февраля в 22:54
Маме 8 влепили за раз 🙈 до этого делали подсадку кости. Все прижилось , слава Богу
автор Бутербродница • 07 февраля в 22:55
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ого, она боец
Скокмоно - стокнуно• 07 февраля в 22:56
Ответ дляБутербродница
Ого, она боец
Да, тяжело было. И в день операции и после около месяца , но слава богу
Ацетилсалициловая кислота• 07 февраля в 23:01
Тоже было 3 сразу и тоже наращивали кость и что- то там с верхнего нёба кость брали, швы накладывали потом на него.Ну да, тяжеловато, челюсти жутко болели столько лежать с открытым ртом, щека потом распухла, болело сильно.Но оно того стоило, съемный протез я бы не вынесла
ТайТаке• 07 февраля в 23:03
Кто знает, если у человека нет зубов нижняя челюсть. Я так понимаю всех практически . Сколько макс имплантов нужно что бы на них поставить мосты.
Черговий по кухні• 07 февраля в 23:07
Ответ дляпобольшомусекретику
Я по названию думала речь про сиськи и на числе три и более зависла )
Слава Українi• 07 февраля в 23:09
Ответ дляТайТаке
4 или 6. Зависит от ситуации.
ТайТаке• 07 февраля в 23:10
Ответ дляСлава Українi
4 или 6. Зависит от ситуации.
Это где то 3000$ или больше?
Топтунша• 07 февраля в 23:11
Имплантация норм прошла, я ее не помню, делали под наркозом.
2 дня чуть припухлые щеки были(с 2х сторон делали), зажило отлично.
Проблемы были, когда прорезали.
Сначала кровотечение открылось, спасали, спустя неделю - сорвался наконечник со штифта, чуть не съела. Заново устанавливали.
Результатом довольна, но это, как бы то ни было, хирургическое вмешательство, а не пломба, надо быть готовым к разным сценариям. У подруги имплант отторгся через полтора года после имплантации. Вроде бы все ок было, и коронку надели, и не беспокоил. А потом одним днем выпал со всеми потрохами(((