Анонім Перший• 07 февраля в 23:52

Хочу вкусных конфет, где такие найти?

Смотрю появились на нашем рынке какие-то конфеты по 1000+ грн за кг, разные (греческие, арабские какие-то, в Рошене тоже новинки и всякое такое), это вкусно? Или посоветуйте что-то реально ну очень вкусное, за что не жалко отдать денег и получить массу удовольствия утром с чашечкой чая.
Заюшка_хозяюшка• 08 февраля в 01:15
Ответ дляСамо_достаточная
Разве ж то Стрела? Стрела вкусная это АВК. Остальные не умеют делать
Да, Стоела
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля в 01:17
я люблю коко чоко ( рошен), цукерки фірми Пригощайся з різними фруктами всередині супер
Гитта Ягг• 08 февраля в 01:18
Из наших харьковский «Бисквит-шоколад» Old collection ассорти. Жорж брала первый раз после большого перерыва, как-то не зашли.

Греческие развесные - если вы про Laurence , хорошие конфеты, но смотрите где цена пониже, они в зависимости от того где продаются могут стоить по-разному.
МамОмужа• 08 февраля в 01:25
Ответ дляАнонім Перший
Я не ела конфет лет 7, наверное. Сухофрукты в основном и просто шоколад.
С вишней заспиртованной любила, но вкусных уже на то время найти не могла
Мне нравятся греческие конфеты- миндаль в карамели (как грильяж когда-то был), мандарин в шоколаде и апельсин в шоколаде.
Просто красавица• 08 февраля в 01:26
Ответ дляПаратруперсупер
Такой
я помню!)) на рынке покупали)
КаваЗМолоком• 08 февраля в 01:42
Ответ дляАнонім Перший
https://filizhanka.com/ua/products/tsukerky-amanti...
Рекомендую
Шикаю і викаю• 08 февраля в 01:43
Ответ дляСамо_достаточная
Честно-честно? Люблю стрелу.
А то купила 2 разных, не Авк - ну гуано!
Шоколад на зубы липнет, начинка рвотная…
Хрустит шоколад у них?
Вільний митець• 08 февраля в 01:47
Ответ дляхутряна володарка
’Стріла’ смачна від ’Світоч’.
Которая Стожари?
Вільний митець• 08 февраля в 01:49
Ответ дляКучМала
Я обожнюю Стрілу, але Світоч мені зовсім не зайшов.
Рошен дуже подобається.
Тож варто пробувати:)
Свиточ Стожари? Они мне суховатые, а Рошен какой подскажите? Там помадка более жидкая или наоборот?
Барбітта• 08 февраля в 02:44
Mon cheri 🥰

Вишня в шоколаде от ferrero
Барбітта• 08 февраля в 02:50
Ответ дляхутряна володарка
’Стріла’ смачна від ’Світоч’.
Мені не сподобалась
60 метрів сметани• 08 февраля в 03:27
Ответ дляСамо_достаточная
У АВК нет ничего вкусного вообще. Там не шоколад,
60 метрів сметани• 08 февраля в 03:33
Ответ дляШикаю і викаю
Честно-честно? Люблю стрелу.
Хрустит шоколад у них?
Не надо брать Авк. У них вообще не шоколад. Рошен и Свиточ стрела неплохие.
60 метрів сметани• 08 февраля в 03:43
Ответ дляСамо_достаточная
Интересно стало. Никогда нигде в Киеве не видела ее в продаже. Где вы её берете? Я и в инете не нашла в продаже
Показушница• 08 февраля в 03:50
Ви ж розумієте, що у всіх різні смаки. Це як з парфюмами. Тільки пробувати
Смайлик• 08 февраля в 03:59
Ответ дляАнонім Перший
Mon cheri от Ferrero Roche вкусные с заспиртованной вишней остались
Прикуси Язика• 08 февраля в 04:04
Львовский трюфель
маринабаранова• 08 февраля в 04:55
Самые вкусные - ’Рошен’, по сравнению с остальными. Недавно ’Красный мак’ у них брала. Блин - как в детство вернулась...
Ширли-Мырли• 08 февраля в 06:21
Ответ дляАнонім Перший
Заспиртованная вишня - Mon Cheri. Другие не нравятся, либо шоколад г, либо вишня сухая и никакая
Ширли-Мырли• 08 февраля в 06:23
Ответ дляПишу каліграфічно
Забыла фото прицепить
А шоколад в них вкусный? Не пластилиновый?
Ширли-Мырли• 08 февраля в 06:26
Ответ дляСмайлик
Согласна. Сколько я вариаций вишни перепробовала, Mon Cheri самые вкусные
Пишу каліграфічно• 08 февраля в 07:07
Ответ дляШирли-Мырли
Именно в тех, что я ела, чернослив в шоколаде, глазурь очень тоненькая и вкусная, послевкусие приятное шоколадное, основная часть конфеты чернослив. Другие виды их конфет ещё не пробовала, только завтра заберу посылку. Но естественно, если важно именно шоколад, то надо брать конфеты подороже, по 300+ грн не может быть толстого слоя шоколада. Я просто давно искала, конфеты с натуральным составом на основе сухофруктов.
Непереможна• 08 февраля в 07:09
Ответ дляДиректор Пляжу
Попала позавчера в фирменный магазин Линдт. Думала я там умру)))
А мне такая - замазка замазкой тот линд.
Ширли-Мырли• 08 февраля в 07:16
Ответ дляПишу каліграфічно
Мне не нужен толстый слой шоколада, главное, чтобы он не был пластилиновой замазкой, как попадалось несколько раз. Спасибо, попробую чернослив для начала
Непереможна• 08 февраля в 07:17
Девочки, кто помнит, в 90- х с Польши возили вишню в шоколаде в красных коробочках. Мон шери на них хоть немного похожа?
Бесбардак• 08 февраля в 07:21
Вкусное для каждого разное. Я ананасные вафельные любила в детстве, сейчас таких не найти. Харьков делал, но это пластилин с пластмассой, а не конфеты.
Могу сьесть Линдор, рафаэлки, фразер, бачи. Но без удовольствия
Соседушка• 08 февраля в 07:29
Ответ дляЯкаКраля
обожнюю червоний мак і ромашку, які б цукерки не їла але ці найсмачніші
Купила каракум, красный мак .Дети сказали хуже конфет не ели никогда. Я не могу сказать, что прям совсем не съедобные, но искренне не понимаю восторга.
Директор Пляжу• 08 февраля в 07:31
Ответ дляНепереможна
А что вам нравится?
Директор Пляжу• 08 февраля в 07:33
Ответ дляНепереможна
Нет. В Мон шери вообще невкусный шоколад , да и вишня тоже.
Директор Пляжу• 08 февраля в 07:35
Ответ дляСоседушка
Согласна с вами. Заказывала на подарки много конфет из Украины, каракум и красный мак даже в мыслях не было покупать.