Анонім Перший• 07 февраля 2025

Хочу вкусных конфет, где такие найти?

Смотрю появились на нашем рынке какие-то конфеты по 1000+ грн за кг, разные (греческие, арабские какие-то, в Рошене тоже новинки и всякое такое), это вкусно? Или посоветуйте что-то реально ну очень вкусное, за что не жалко отдать денег и получить массу удовольствия утром с чашечкой чая.
Бесбардак• 08 февраля 2025
Люди, а вам правда вкусно эти самопальные сухофрукты в ’шоколаде’? Если да, то в чем вопрос? Мне кажется хуже уже некуда.
все по ГОСТу!• 08 февраля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
В Германии продаются. Вряд ли производитель Украина
Все, я поняла что это за конфеты)
Сестра мужа из Германии передавала. Да они очень вкуснюююющие👍
Угги_в_горошек• 08 февраля 2025
Ответ дляБесбардак
Є нетсамопал, тм Пригощайся, смачні, але приїдаються,
Директор Пляжу• 08 февраля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Все, я поняла что это за конфеты)
Да? Таки у всех нас разные вкусы. Выше от линдта плюются, а я всегда эти мон шери отношу девочкам на работу, если получаю их в качестве сувенира.
Бесбардак• 08 февраля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
В смысле не самопал? Их на фабриках делают? Ну разве что Риконд и я его давно не встречала. ЗАВОД в ноунейм селе с населением 3000 человек это конечно мощное производство, наверняка с соблюдением всех ГОСТов и норм. Особенно радует фоточка с официального сайта, какой прекрасный маникюр и как бережно, с любовью к клиентам, женщина кладет орешки в ваши конфетки (без перчаток).
Шаманю второпях• 08 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Люблю Рафаэлло и Гейша
а гейша вы конфеты покупали? а плитки шоколадные не видели гейши?
СамавиховуюКота• 08 февраля 2025
Когда-то в Рошен были очень вкусные леденцы Herbina, а потом их сняли с производства, так скучаю за ними
https://roshen.kh.ua/uploads/products/15870385830_...
Шотуткоїться?• 08 февраля 2025
Лукас люблю.
А я с Рио-де-Житомира!• 08 февраля 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Подарувала цю стрілу рідним. Вони сказали, що гіршого не їли ((
Бо це справді несмачно. Якась хімоза в пластиліні, замаскована скаженою кількістю цукру.
Проработник• 08 февраля 2025
Кто те люди которым ромашка вкусная... Ну как
Закуйовджена життям• 08 февраля 2025
Ответ дляПушАпница
Возле моего дома есть маленький магазинчик. Там вкусные конфеты не Рошен, по 600-850 грн кг.
Всі знають де ви живете і який магазинчик, да ви просто профі реклами, так доступно пояснили, вдягаюсь і біжу в чергу до вашого будиночка
Закуйовджена життям• 08 февраля 2025
Люблю ці
Флюорография гуся• 08 февраля 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Мені подобається тільки Стріла Житомирські ласощі.
Флюорография гуся• 08 февраля 2025
Ответ дляАнонім Перший
А есть сейчас вкусная стрела?
Так, Житомирські ласощі роблять смачну.
Мрію про космос• 08 февраля 2025
Может кто-то знает, чем заменить снятые ’Южная Ночь’? Галаретка от Рошен вкусная, но не то (
Мрію про космос• 08 февраля 2025
Ответ дляПроработник
Эти люди везде. Я тоже удивляюсь. Мой сын даже , который в принципе сладкое не любит - ромашку эту ест.
ЯкаКраля• 08 февраля 2025
Ответ дляСоседушка
Купила каракум, красный мак .Дети сказали хуже конфет не ели никогда. Я не могу сказать, что прям совсем не съедобные, но искренне не понимаю восторга.
Ну, це таке, у кожного свої смаки. Я з усіх українських цукерок люблю тільки рошенівські Червоний Мак і Ромашку і ще смачний у них чорнослив в шоколаді. Живу вже майже половину життя в іншій країні, маю змогу й їм різні цукерки та для мене найкращі саме ці цукерки ну й ще Venchi цукерки й шоколад смачний. Моя італійська сімʼя, чоловік і донька, теж обожнюють саме Мак і Ромашку, як тільки рідні передають так це свято для них. Вони теж кажуть, що це найсмачніші цукерки. Так що це не тільки моя особиста ностальгія і смак дитинства.
Как нефиг делать• 08 февраля 2025
Мне нравятся львівська майстерня шоколада, те, что поштучно
Наивная Хо• 08 февраля 2025
Мені подобаються 13 beans, українськи. Дуже люблю полуницю в молочному шоколаді і інжир в шоколаді, пробувала там всі, всі дуже смачні
Фея_3уровень• 08 февраля 2025
Мої улюблені - гощанські цукерки з сухофруктами.
А вот недавно• 08 февраля 2025
Ответ дляПроработник
У меня подруга любит ромашку, зефир и птичье молоко. Я все это даже в голодные времена не могла есть) Я люблю шоколадные или шоколад с орехом, ещё трюфель. Никакие вариации с начинками, вкусами не ем. Каждый выбирает на свой вкус 🙂
Само_достаточная• 08 февраля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Честно-честно? Люблю стрелу.
А то купила 2 разных, не Авк - ну гуано!
Шоколад на зубы липнет, начинка рвотная…
Хрустит шоколад у них?
Честно-честно )) у них классическая стрела
Само_достаточная• 08 февраля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Интересно стало. Никогда нигде в Киеве не видела ее в продаже. Где вы её берете? Я и в инете не нашла в продаже
Плохо искали 😉
Перша на селі• 08 февраля 2025
Я люблю рафаэлло.

Рошен не люблю, мне там все одинаково сладкое на вкус. Прям очень сладкое и из за этого кажется одинаковым. Что торты, что конфеты, что печенье. Как будто в одном тазу все замешивают)

Очень еще понравились сладости в Вене красные с моцартом. Иногда в Киеве их нахожу
Непереможна• 08 февраля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Нет. В Мон шери вообще невкусный шоколад , да и вишня тоже.
Эх, жаль.
Непереможна• 08 февраля 2025
Ответ дляСоседушка
Каракум в детстве был моим любимым, а у мамы красный мак. Купила. Грязь и труха на вкус понимаю.ваших детей
Угги_в_горошек• 08 февраля 2025
Ответ дляБесбардак
Це фабрика, а не в підворотні пакують. Про село не зрозуміла? В нас теж в селі на 1000чол є взуттєва фабрика, шкіра, якість, більше 20ти років працюють лише на експорт, тому для нас ноунейм,
Допоможіть знайти• 08 февраля 2025
Ответ дляБесбардак
Капец, реально фото с сайта???
Непереможна• 08 февраля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
А что вам нравится?
Трюфеля покупаю бельгийские, марку не знаю, по коробочке узнаю. Еще во Львове в Майстерні понравились трюфеля. Больше последнее время ничто не радует. А просто черный шоколад стал отвратным для меня почему- то . Я люблю конфеты - черный глянцевый ломкий как стекло шоколад и жидкая начинка, вишня в ликере или трюфельная начинка, но давно таких не попадалось, ну или просто трюфель. Популярные здесь марципаны не люблю.
Непереможна• 08 февраля 2025
Ответ дляБесбардак
Ооочень редко они вкусные. Часто паста из сухофруктов и орехов, матовая грязеподобная глазурь. Под Броварами делают в ужасных условиях. Мама из Харькова передавала очень не плохие, но я не оставила этикеток.