Анонім Перший• 07 февраля в 23:52
Хочу вкусных конфет, где такие найти?
Смотрю появились на нашем рынке какие-то конфеты по 1000+ грн за кг, разные (греческие, арабские какие-то, в Рошене тоже новинки и всякое такое), это вкусно? Или посоветуйте что-то реально ну очень вкусное, за что не жалко отдать денег и получить массу удовольствия утром с чашечкой чая.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 февраля в 01:13
Ответ дляМольфарочка
Провокаторша, жалоба
Ахахаха 😆 Сочувствую! 🥴
60 метрів сметани• 09 февраля в 01:34
Ответ дляСамо_достаточная
Плохо искали 😉
Ну так подсказали бы где есть!
Кумедна• 09 февраля в 11:35
Ответ дляНе худа ні разу
А что там вкусного?? Ужасный шоколад и орешек
Не їжте. Я ж вас не запихую. Але пройти мимо ні ні. 🐸
Паратруперсупер• 09 февраля в 12:44
Ответ дляТрусиковед
А чего его помнить? Его полно у супермаркетах Франции. Один из самых дешёвых, часто по акциям. Жеребёнок, в переводе. Попросите друзей, которые там живут, пусть вам пришлют. Он продается мини-блоками по 3-5 штук в упаковке.
Да, спасибо.Теперь буду искать друзей во Франции