imiarek• 11 марта 2014

А Вы ручки уже приготовили???

За півгодини у Ростові-на-Дону має відбутися черговий вихід до преси Віктора Януковича.

У мережі вже з"явився анонс)
Юсенька• 11 марта 2014
Ответ дляimiarek
тогда будет война.... (((
да, уже никто смотреть не будет...Боже как страшно

movsumova• 11 марта 2014
по тв где смотреть?
автор imiarek • 11 марта 2014
Ответ дляebbi
скорее всего скажет...хотелось юы ошибиться,но судя по событиям путлеру уже неважно ,что там скажет янукович
Янык уже давно марионетка... что оно скажет.. Его выведут показать что он жив и здоров, а еще он скажет что начнет бороться за украину, что он легитимный президент... Думаю он сообщит, что вовращается в страну и будет бороться с нами(((
автор imiarek • 11 марта 2014
Ответ дляmovsumova
по тв где смотреть?
Наверное на ТВІ
grenca81• 11 марта 2014
а чё-то нет его. уже и начало 12-го
автор imiarek • 11 марта 2014
Ответ дляЮсенька
страшно((( очень страшно(((( но если оно еще что то выпалит против своей бывшей страны на весь мир, то ему хана... Надо Ляшка отправить в Ростов... он так в Луганске хорошо поработал с задержанием сепаратиста))))
Юсенька• 11 марта 2014
Ответ дляgrenca81
а чё-то нет его. уже и начало 12-го
текст повторяет
автор imiarek • 11 марта 2014
Ответ дляgrenca81
а чё-то нет его. уже и начало 12-го
ну, понимаете... царя же ждать надо!!!! Слова все не выучил еще небось... )))
Олеся Ларкина• 11 марта 2014
Ответ дляimiarek
да где там учить, он их даже прочитать не может со шпаргалки

ebbi• 11 марта 2014
Ответ дляОлеся Ларкина
так он эти конференции с подачи Путлера и проводит
понятное дело с чьей подачи.вон уже и сказали,что сделает заявление,а вопросы не предусмотрены.что бы не ляпнул что то не то,что путлер велел
Олеся Ларкина• 11 марта 2014
Ответ дляimiarek
ага, с вилами
grenca81• 11 марта 2014
Ответ дляОлеся Ларкина
Вот только написать это же хотела
автор imiarek • 11 марта 2014
Ответ дляebbi
ой девочки.... я даже на эту рожу смотреть не хочу((((( честно говоря, меня так колотит.... я никогда не предполагала, что мое поколение будет стоять на пороге войны(((
grenca81• 11 марта 2014
Опять звука нет у меня!!!
Юсенька• 11 марта 2014
Ответ дляimiarek
аж холодеет все внутри, что у этих шизиков в голове?
автор imiarek • 11 марта 2014
вопросы не предусмотрены.... Янык токо сделает заявление.... быть беде(((((((((((((((((((((((((
ebbi• 11 марта 2014
Ответ дляgrenca81
Опять звука нет у меня!!!
есть,просто все молчат и ждут.яныка .наверное,там вытолкать не могут к журналистам-упирается....
автор imiarek • 11 марта 2014
Ответ дляgrenca81
Опять звука нет у меня!!!
Дивіться онлайн: http://tvi.ua/stream
Юсенька• 11 марта 2014
ооооооооо явился

grenca81• 11 марта 2014
Ответ дляebbi
Всё-всё!
Юсенька• 11 марта 2014
наша пісня гарна й нова
ebbi• 11 марта 2014
ну поехало,что он лепит?он о чьей армии и о каких фашистах?
ebbi• 11 марта 2014
ШО ОН ЛЕПИТ?
Юсенька• 11 марта 2014
и фсё?
grenca81• 11 марта 2014
и фсё??
Юсенька• 11 марта 2014
тю, я только попкорн приготовила
hmarinka• 11 марта 2014
Ответ дляЮсенька
тю, я только попкорн приготовила
а я орешков набрала...
ebbi• 11 марта 2014
Ответ дляgrenca81
и фсё??
’я здесь ни при чем...Америка бяка,что дает деньги Украине ,а не яныку...выборы по дулом автоматом или чего там-недействительны...’
Путлер его грохнет,он всю речь,наверное,забыл...
grenca81• 11 марта 2014
Ответ дляhmarinka
а я орешков набрала...
Юсенька• 11 марта 2014
Ответ дляebbi
забыл, наверное, листочек перевернуть