За півгодини у Ростові-на-Дону має відбутися черговий вихід до преси Віктора Януковича.
У мережі вже з"явився анонс)
Олеся Ларкина• 11 марта 2014
Ответ дляimiarek
Ага)))))
а я грешным делом подумала, что для апплодисментов
Олеся Ларкина• 11 марта 2014
Ответ дляimiarek
ну можно и так, но не для аплодисментов))) для разных комбинаций из пальцев))))
Олеся Ларкина• 11 марта 2014
Ответ дляhmarinka
На жаль, Google Chrome не вдалося знайти сторінку lv.20minut.ua
и у меня Хром, без проблем открылась
Ответ дляЮсенька
аж страшно, что этот идиот еще может сказать, боюсь, что ничего хорошего
ну шо оно может сказать.. токо то, что написал путин.. и как всегда еще и перепутает все... Возможно заявит что возвращается в крым и отдуда начнет свою ВИЗВОЛЬНУ ВІЙНУ против всех. Ну поржем опять))))
Олеся Ларкина• 11 марта 2014
Ответ дляЮсенька
ща увидим... думаю, пару своих очередных ’ляпов’ для истории он оставит
Олеся Ларкина• 11 марта 2014
Ответ дляebbi
скорее всего скажет...хотелось юы ошибиться,но судя по событиям путлеру уже неважно ,что там скажет янукович
так он эти конференции с подачи Путлера и проводит