Трусы с капюшоном• 11 марта 2014
Интересно, Россия не подавится?
https://
Чу Ча• 11 марта 2014
все было бы неплохо, при условии, что сами пускай у себя порядок наведут и уровень человеческой жизни сделают уже в том, что имеют.
Трусы с капюшоном
• 11 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
Это новость за прошлый год.
Не видела,сейчас вконтакте посмотрела.
Кина_не_будет• 11 марта 2014
Они уже начинают по-тихоньку закидывать мысль своим согражданам об Аляске. Хорошая пропаганда
Аноним_585• 11 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
Это новость за прошлый год.
Это как-то меняет облик России?
Аноним_585• 11 марта 2014
Ответ дляМарыsя
Ну да, Америка договоры не выполняет, зато Россия всегда все договоры выполняет (будапештский меморандум)
Уже и на Аляске решили всех спасать
Та пусть пойдут спасут кого-нибудь в Американских землях. Надеюсь после такой ’спасательной операции’ РФ долго на свет Божий вылазить не будет
Послушная• 11 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
начинается мания величия, у всех коротышек так
Нужно для кандидатов в президенты внести обязательный критерий
Рост не ниже 180см.
Так как это черивато шизофринией величия
Рост не ниже 180см.
atlantida18• 11 марта 2014
Жители Твери попросили у презилента чтоб у них тоже защитили русскоязычное населени(солдаты дрова на зиму заготовили пенсионерам)Вчера в новостях слышала
Трусы с капюшоном
• 11 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
15апреля 2013 год, автор, вернули уже или еще отложат. Надоело
раньше не видела.да,в принципе и не важно,примечательно то,что эта ’каща’ в российской голове варится уже давно-куда ни плюнь,везде все российское.
Аноним_585• 11 марта 2014
Ага, а жители Воронежа попросили присоединить их к России и начать выплачивать им российские пенсии
Мастер Класс• 11 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А вы не плюйте, если в ЕС хотите сильно...
Трусы с капюшоном
• 11 марта 2014
Ответ дляПослушная
Рост не ниже 180см.
Судя по историческим примерам-ленин,сталин,тот же гигант-гитлер,ну и путлер ,есссественно,то таки да-рост не ниже 180 и справка от психиатров,желательно от нескольких
Нежная Лапка• 11 марта 2014
Ответ дляПослушная
Рост не ниже 180см.
И проверку у трех независимых психиатров на наличие шизофрении!!!
Трусы с капюшоном
• 11 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
и как это одно относится к другому?логика по-путински?
Мастер Класс• 11 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Вам Путин везде уже мерещится, дело в вас
Дон Пэдро• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_585
Это как-то меняет облик России?
Нет,конечно, ведь у них ядерное оружие вот и чувствуют себя властелинами мира.Меня смущает новость,что авианосец Джордж Буш уже в Анталии, и другие ракетоносители американцев уже расположились так,что могут наносить тактические удары по Севастополю:(((
.
Аноним_585• 11 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
.
Это было логично
Страны Европы тоже хотят жить спокойно и в случае чего противостоять у ворот