Марічка• 08 февраля 2025
Що може "пекти" зліва під ребром?
Дівчата спала на правому боці,проснулась ,а мене зліва під ребром "пече",як правильно пояснити пекучість якась.Лягла рівно,поки що гаразд,але настрашилась вже...Хотіла знову лягти на правий бік,те саме....лежу рівно.Може бути це від підвищеної кислотності?Вже пару днів на ніч і вранці відчуваю підвищену кислотність в шлунку...?
Марічка
• 08 февраля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Поджелудочная.
Що можна випити якщо дальше буде таке?Щось страх вночі взяв мене((((
Задолбулька• 08 февраля 2025
Ответ дляМарічка
Узи сделать нужно, чтобы понимать что с ней. Можно обезболить, ношпой.
Марічка
• 08 февраля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Дякую)
НаБалКоніХодять• 08 февраля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Поджелудочная.
При поджелудочной горечь. У автора скорее гастрит с повышенной кислотностью
Бочка порохУ• 08 февраля 2025
Вариантов несколько: ’хвост’ поджелудочной (идите на узи, если не пройдет), межрёберная невралгия (пройдет, если смажете спину вдоль позвоночника какой-нибудь мазью типа дипрелива + водкой левую часть рёбер именно сбоку, не спереди или сзади; возможно, понадобится мазать несколько раз), проблемы с кислотностью желудка (поможет зонд, но сначала всё равно лучше узи органов брюшной полости), какой-то совсем абзац с селезёнкой (снова же, нужно узи). Это наиболее вероятные варианты. Однако есть еще вариант проблем с сердцем, оно может отдавать в разные участки вокруг себя, даже в спину, в лопатку или туда, где желудок. В общем, сначала смажьтесь водкой (если нет дипрелива, то можно просто всю спину и бок где ребра водкой), а если не пройдет завтра, то лучше всего пусть семейный врач отправит вас на узи, чтоб убедиться, что органы ЖКТ в порядке.
Бочка порохУ• 08 февраля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Горечь - это желчный или печень.
Застряла• 08 февраля 2025
Успокойтесь и не придумывайте себе диагнозов. Зарядку с утра сделайте, спину разомните