Фантазерша• Изменено 08 февраля в 08:49
Интимная стрижка и поход к гинекологу
Обязательно ли сбривать все волосы в паху перед визитом к гинекологу, если в обычной жизни предпочитаю а-ля натюрель?
Голена блондинка• 08 февраля в 09:10
Ответ длявкрации
При вході в піхву такі довгі не ростуть)
Ростуть . У деяких вони ще з ніг і сраки починають рости
неДоЖиру• 08 февраля в 09:10
Як ви гадаєте, як гінеколог має роздирати ті зарості і встромляти інструмент?
Б´ю байдики• 08 февраля в 09:10
Ответ длявкрации
вони там стираються
Не будь КакСвета• 08 февраля в 09:10
Ответ дляСумка з негодою
Помню тут одна дама писала что пошла к гинекологу после рабочего дня. И ничего типа страшного, она же утром помылась. Вот где реальная жесть. А волосы, то второстепенное.
Там можно хотя бы влажными салфетками вытереть.
неДоЖиру• 08 февраля в 09:11
Ответ дляФантазерша
Для этого есть влажные салфетки.
Я тоже не с утра собираюсь к врачу.
Тобто, ви своє кубло шерсті маєте серветками обтерти? Ви уявляєте який штин з волосся має йти?
неДоЖиру• 08 февраля в 09:12
Ответ дляФантазерша
А про « помыться» в вопросе ни единого слова не было.
Ну як виявилось, що митися ви теж не плануєте
неДоЖиру• 08 февраля в 09:13
Ответ дляКопуша
Да представьте такое бывает, это диагноз
Вульвіт може?
Оце так цабе• 08 февраля в 09:13
Ответ дляАмбасадор щастя
Нет.
Это не имеет значения для врача
Дивилася відео гінеколога Шупенюк, то саме так вона і сказала. Єдине, що уточнила, що якщо буде якась операція, хірургічне втручанням, то звісно волосся не має бути
Фантазерша
• 08 февраля в 09:14
Ответ длянеДоЖиру
Почему вы позволяете себе меня унижать?
Или вы считаете , что только вы одна знаете , как и что делать правильно . Поэтому остальных надо оскорбить и ткнуть носом.
неДоЖиру• 08 февраля в 09:16
Ответ дляФантазерша
Почему вы позволяете себе меня унижать?
Я задала питання. Ви плануєте не брити і не мити свою промежину і ще оскорбляєтесь? Для чого ви задали тут питання? Чи ви гадаєте, що до гінеколога можна ідти з кублом немитого волосся між ногами? Яку ви хотіли пораду?
Фантазерша
• 08 февраля в 09:17
Ответ длянеДоЖиру
Я хочу, чтобы вы немедленно покинули эту тему.
неДоЖиру• 08 февраля в 09:18
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 08 февраля в 09:25
Ответ дляФантазерша
Почему вы позволяете себе меня унижать?
Если есть возможность и желание.то просто уберите длину. Так всем будет комфортнее
Аноним_1857• 08 февраля в 09:30
Ответ дляАмбасадор щастя
Нет.
Это не имеет значения для врача
А вам бы приятно было смотреть на мохнатку по колена ? Которая ещё густая и жёсткая как щётка?
Аноним_1857• 08 февраля в 09:33
Ответ дляГолена блондинка
Вы правы,работаю медсестрой в гинекологии , один доктор однажды не выдержал и сказал , когда пациентка ноги розчепирила- ну ,что вы пришли ,чтобы я вам косы здесь плёл??
Аноним_1857• 08 февраля в 09:37
Ответ дляФантазерша
Почему вы позволяете себе меня унижать?
Слушайте,чего скандалите? Вас никто не оскорблял ,вам правду написали
ЛижТолько• 08 февраля в 09:37
Ответ длянеДоЖиру
Це ж скільки десятиріч на тому городі ніхто не порався?
Анонимус Я• 08 февраля в 09:52
Ответ дляФантазерша
Для этого есть влажные салфетки.
Я тоже не с утра собираюсь к врачу.
Ну какие салфетки
, будет вонять всё равно. Хотя бы можно с бутылки в туалете подмыться, если других условий нет.
Зубная фея• 08 февраля в 10:02
Ответ дляАнонимус Я
Ну какие салфетки
Спеціальні! Для інтимної гігієни.
Кукусикиииииии• 08 февраля в 10:22
Ответ дляСумка з негодою
Перед походом к гинеологу лучше не мыться. Так лучше видно им проблемы. Мне гинеколог так говорила. Я и ходила после работы - норм
Последний вагон• 08 февраля в 10:26
Ответ дляТворю чудеса
Наоборот. Я видела много видео с монологами гинекологов. Все в один голос говорят, что им пофиг.
Я не видела ни одного ролика, где гинекологи об этом говорят. Вы их специально где-то выискиваете?
Кіна не буде• 08 февраля в 10:34
Я мужчина с бородой и усами. Подскажите, надо ли мне сбрить бороду и усы перед походом к стоматологу?
Ламборджини• 08 февраля в 10:36
Ответ дляАноним_1857
Бачу у вас он профи
Анонимус Я• 08 февраля в 11:23
Ответ дляЗубная фея
Спеціальні! Для інтимної гігієни.
Ну, ну. Сексом, например, занимались бы с мужчиной, который только салфетками протёрся? Или сами только салфетками?
неДоЖиру• 08 февраля в 13:06
Ответ дляКукусикиииииии
Проблеми які? Смегма між губами, краплі сечі- це виявить якусь проблему?
Кукусикиииииии• 08 февраля в 15:07
Ответ длянеДоЖиру
В лікаря спитайте. Можливо, запах. По запаху теж можна виявити проблему .
неДоЖиру• 08 февраля в 15:16
Ответ дляКукусикиииииии
Зарах у вагіні і бруд у складках- не одне й те саме
Зубная фея• 11 февраля в 00:06
Ответ дляАнонимус Я
А ви сексом займаєтеся виключно після вечірнього душу, у власному ліжку й у темряві?