Файно Замало• 08 февраля 2025
Перманент брів! Шось я трохи в шоці..
Дівчата,це капець..... Називається "напросилася".. Зробила корекцію брів,попросила зробити ширші, чіткіше і яскравіше...Бо щодня підфарбовувати, мені таке не подобається.. Так от дивлюся і це хана,які вони широкі....! Майстер говорить,що по загоєнню будуть вужчі,але все ж....І на вулицю не хочеться виходити(((
Файно Замало
• 08 февраля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так, по загоєнню трішки звузяться. А що темні дуже?
Та за колір,я якось не переживаю....А от за ширину дуже....
Яжбоматуся• 08 февраля 2025
Ответ дляФайно Замало
Давайте вже фото😁
Значит надо• 08 февраля 2025
Стануть і вужчі, і світліші. Якщо майстер хороший, то і колір буде адекватний
Анонім Завгосп• 08 февраля 2025
Покажите фото, только фрагмент бровей.
У меня что-то не сузились, там же почти нет отека, это не губы. Не самая удачная работа.
Да, стали бледнее после заживления.
Даже на коррекцию не ходила, думала, сойдут быстрее.
5 лет в апреле мы вместе, бледнее процентов на 30 стали за эти годы. Хорошо хоть не ушли в стремные цвета.
Хотя дале это лучше, чем было у меня до - очень светлые и с проплешинами.
Да, стали бледнее после заживления.
Файно Замало
• 08 февраля 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Покажите фото, только фрагмент бровей.
Да, стали бледнее после заживления.
Жесть
Файно Замало
• 08 февраля 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Покажите фото, только фрагмент бровей.
Да, стали бледнее после заживления.
Анонім Завгосп• 08 февраля 2025
Ответ дляФайно Замало
Жесть
Вы всегда можете их свести.
Подруга сделала, как и не было ничего.
У меня не настолько стремные, видимо, что не удалила до сих пор.
Здесь как-то показывала, многие даже хвалили.
Подруга сделала, как и не было ничего.
Ms. Похвала• 08 февраля 2025
Только мое мнение, когда у девушки брови тоньше она выглядит милее. У меня тоже давний татуаж, лет 8, но на новые тенденции я не обновляла, сейчас всем лепят брови брежнева.
Файно Замало
• 08 февраля 2025
Ответ дляТрайкун
Ось я ніби і хочу перманент, а боюсь що зроблять щось не те ще й за не замалі гроші))) Мені підходить фарбувати у майстра раз в місяців два, мені роблять форму, а я по ній вже підфарбовую , автор якось не дуже дійсно (((
От я переживаю тільки за ширину зараз...(((
Нафаня Маня• 08 февраля 2025
Ответ дляФайно Замало
А чьи?????Ваши?
Откуда я знаю откуда вы украли фото
Файно Замало
• 08 февраля 2025
Ответ дляНафаня Маня
Откуда я знаю откуда вы украли фото
А вы знаете меня лично???? И мои брови? И если уж вам не трудно,то соизвольте объяснить,с чего вы это взяли?
Файно Замало
• 08 февраля 2025
Ответ дляПушкининиана
Скільки заростати будуть?
Вибачте,не зрозуміла?)))
Завжди з рушником• 08 февраля 2025
Ответ дляФайно Замало
фото
Хіба вони широкі? Нормальна форма пудрових брів. Я собі робила мікроблейдінг, переживала що дуже яскраві але пройшло 3 тижні і їх майже не видно. Думала без корекції обійдуся, не вийде
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2025
Не хвилюйтеся, будуть вужчі 100%. Я теж злякалася, думала буду ходити як Брєжнєв
Играю_на_кларнете• 08 февраля 2025
Ответ дляФайно Замало
фото
Ну да пока трэш , но может будет лучше когда заживает и у вас там проплешина , нужно будет идти на коррекцию ((
Играю_на_кларнете• 08 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Не широкие ??? И на пудовые не похожи , как будто под трафарет фломастером
Файно Замало
• 08 февраля 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Там родинка..
Угги в горошек• 08 февраля 2025
Ответ дляФайно Замало
фото
Тю , еще и корочки нет ? У меня были такие же , через месяц никто не видит перманент , как свои . Мои не красивые очень , очень жалею что 10 лет боялась их сделать . Ждите , скоро будет вау
Угги в горошек• 08 февраля 2025
Ответ дляТрайкун
Я 10 дет боя боялась , очень жалею что не сделала раньше . Вы смотрите работы не сразу , а когда зажили, Через месяц
Великий сатирик• 08 февраля 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
То же самое хотела написать, первое ощущение - как будто коричневым фломастером нарисовали (((