Трахтибидох• 08 февраля в 10:38

Брезгливих прошу не заходити. Кал дитини

Дівчата не пойму це прожилки слизу чи що це? Вибачте за фото, я бачу таке в дитини вперше, 3 роки
delphoto
Olga_72• 08 февраля в 12:23
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А какой же риск,избавить ребенка от паразитов,огромный риск этого не делать,я использую препараты мирового качества и без всяких последствий для организма и делаю это не один год и не пишите всякие страшилки если вы не в курсе
Таких не буває. Отрута є отрута, хоч світова, хоч українська. Чи ви про плацебо?
Огірок та Помідорчик• 08 февраля в 12:26
Ответ дляOlga_72
Плацебо это у вас так как это бесплатно а все хорошее стоит хороших денег
АфродитаПетровна• 08 февраля в 13:24
Надо попробовать на вкус,сразу все поймёте,вы же мамка,пробуйте