Поясніть, яка саме допомога мається на увазі від Америки в обмін на наші копалини? Військова длч продовження війни чи економічна для підтримки післявоєнного часу в Україні?
Ніхто не пояснить, бо ніхто не знає. Чи це інвестиції, чи дача дозволів видобутку за розмінування і відновлення шахт
американському бізнесу , тощо
Тай копалині ті - частина на окупованих велика.
Інші - дуже дорогий їх видобуток, не така і гарна цяцька.
Тож на сьогодні це так звані важелі за обрієм, триндежу багато
американському бізнесу , тощо
Ответ дляflekder
это гарантия возврата денег которые уже дали
Закони в сша обратної сили не мають
То допомога, більшість, пішла заводам Сша з бюджету сша.
По програмі їх. Тільки 35% пішло з пентагону готове., Pda. І за це Проголосував конгрес того скликання, все на сайті білого дому списки і все безкоштовне.
Korsika999• 08 февраля 2025
Как я и говорила здесь ещё в самом начале войны. Ничего Америка не даёт бесплатно. А тут орали, что я матрёшка, и это все помощь безвозмездно. И Америка добрая. Надеюсь хоть сейчас доходит степень их ’доброты’
Ответ дляLudaSHS
Закони в сша обратної сили не мають
да, нам так спокойнее думать
Korsika999• 08 февраля 2025
Клоуны под моим постом показывают, что не доходит до сих пор. Это конечно печально
Тетя Фрося• 08 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Закони в сша обратної сили не мають
Так новый закон склепать недолго, заради пополнения бюджета.
Ответ дляLudaSHS
Думайте як хочете
Чи думаєте в Сша закони теж не діють? І олігархи трампа віддадуть назад отримане їх заводами воєнки?
я думаю Украина по ресурсам проиграет в любом случае
у нас некому отстаивать государственные интересы или они просто зарабатывают деньги на схемах;
наше внутренне стремление к справедливости никого не интересует
Тетя Фрося• 08 февраля 2025
Ответ дляkanuka
Так вроде Трамп уже оружие какое-то поставлять стал, ископаемые я так поняла все хотят получить, Европа, Британия рф, поэтому сейчас пойдут договорняки, но Трампа беспокоит сохранность его ископаемых
поэтому будет встреча с зе в ближайшее время.
У нас наверное есть какие-то особенные ископаемые в огромных объёмах, что за них так воюют.
Korsika999• 08 февраля 2025
Ответ дляТетя Фрося
Редкие металлы, не только литий. Титан, один из самых больших в мире запасов
Ответ дляKorsika999
++++ Вчера на суспильном около 18 вечера услышала что оказывается Байден виноват и в войне, и в проигрыше Украины, типа встречался с путиным, договорняк, потом не дал лендлиз, ещё что-то не дал и последние 4 млрд тоже нк дал. Ещё зацепили и Обаму, тоже виноват
Korsika999• 08 февраля 2025
Ответ дляStar39
Так смешно, что Зеля предлагает Трампу ресурсы, которые в оккупации. А отбивать их кто будет?
Никто. Договорится с путиным. А то что не захвачено, будет америке. А украинцам дуля. Хотя и раньше это захватили олигархи, так что украинцам в любом случае ничего не досталось бы
ellllena.ua• 08 февраля 2025
Ответ дляKorsika999
И эти люди с минимумом аналитики и критики потом идут голосовать на выборах😭
Korsika999• 08 февраля 2025
Ответ дляkanuka
И вот смотрите, Америка давали оружия и помощи ровно столько, что бы война длилась, но мы не могли не то что бы выиграть, но хотя бы отбить свои территории. Это значит, что Америку такой расклад устраивал и устраивает. Логичный вывод, они уже все с путиным поделили и обсудили, кому что достанется. Ведь ситуация даже с приходом трампа, особо не изменилась. Роль трампа, теперь окончательно поделить добычу
Ответ дляStar39
Наши полезные ископаемые - это компенсация за уже вложенные Америкой деньги. Трамп сказал, что хочет отбить бабло. Ни о какой новой помощи речь не идет
Зрозуміло, бо деякі ЗМІ подають це саме як майбутню допомогу
Korsika999• 08 февраля 2025
Ответ дляellllena.ua
А вы верите в добрую альтруистическую Америку?
Ответ дляStar39
Ну вот, именно Трампа интересует их сохранность, поэтому на той неделе будет встреча нашего лидора по этому поводу, наш попросит много оружия, чтобы отбивать, поэтому и с 18 хотят набирать на контрактную армию, короче я так поняла это длится будет бесконечно (
ellllena.ua• 08 февраля 2025
Ответ дляkanuka
Ну как же, все виноваты кроме полоумных рассчитывавших на то, что заграничный добрый дядька поможет в борьбе с буйным соседом.
Ответ дляdoktoral
Это хорошая новость.Инвестиции ,развитие,помощь и безопасность.Трамп знает,что делает
Удалено администрацией...
Korsika999• 08 февраля 2025
Ответ дляkanuka
Ваша версия тоже может быть. Возможно это для охраны того что осталось. Это если версия перемирия таки произойдёт.