Залізна пані• 08 февраля в 11:46
А как вам Кароль похудевшая?
До было лучше ? Или сейчас?
Сейчас правда у нее щеки еще больше впали(
Дева Мария• 08 февраля в 12:01
Ответ дляЗалізна пані
Так оземпик как раз и сушит, он весь жир убирает. Она спортом всегда занималась и все плакала, что толстеет даже от воды.
Я не понимаю в оземпике, то видела ее тренировки и мышцы , у тренировки у нее другие , чем раньше плюс йога .
Паспортний стіл• 08 февраля в 12:02
Ответ дляЗалізна пані
А кто пишет, что была жирной ?
Была в теле
Та прям , в тєлє) ну скільки тут різниця з новим фото, кг 8? Це що проблема скинути, я скинула за 4 місяці 8 кг через стрес і так і не набрала їх, а я старша Тіни. Але ж тут експерти-дієтологи всі сидять, ну і «красуньки» звісно, куди ж до них Тіні
Срочнокпсихологу• 08 февраля в 12:04
Ответ дляТайТаке
Где я пишу что это невозможно? Как раз возможно. Но на фото результат оземпика .
У нее была красивая форма ног . И спорт это подчеркивает. А сейчасту нее ноги что сверху что внизу . Как у бабок лет в 80 .
Удалено администрацией...
Ворожу на каві• 08 февраля в 12:04
Ответ дляЗалізна пані
А кто пишет, что была жирной ?
Была в теле
Просто не спортивне тіло
Залізна пані
• 08 февраля в 12:06
Ответ дляДева Мария
Да-да, все худели-худели никак похудеть не могли и только с появлением оземпика спорт резко всем помог, но почему-то сделал всем одинаковые оземпиковые лица, со впалыми щеками и высушенные старческие ноги )
При спорте появляется рельеф и ноги становятся красивее, а здесь всё наоборот.
Солоденька цукОрка• 08 февраля в 12:08
Ответ дляЗалізна пані
Вы клон тай таке ?)
Чу Ча• 08 февраля в 12:08
Ответ дляБокс-орун
Никакая нп нравится. Когда человек мерзкий, то хоть худая, хоть толстая, все равно
І то правда
Безлім на все• 08 февраля в 12:09
У нее такая конституция, что просто на спорте не похудела бы так. Сбылась мечта ее, пусть. Лишь бы здоровье не страдало. Лишний вес он больше бьет по здоровью, знаю по себе. Не нравится ни как певица, ни внешне. Но имеет право улучшать себя, т.к. зарабатывает внешностью, а время идет, молодые наступают на пятки.
Залізна пані
• 08 февраля в 12:11
Ответ дляБезлім на все
А что стало лучше ? Ноги ? Лицо ?
побольшомусекретику• 08 февраля в 12:12
Как хорошо, что в моей юности оземпиков не было.
Худела я довольно экстремально порою, по молодости и глупости. На веганстве вообще вес ушел молниеностно, 7 кг за месяц, щеки впали, конечности были аки палочки.
В анорексии подозревали, в оземпике нет))
Безлім на все• 08 февраля в 12:13
Ответ дляЗалізна пані
А что стало лучше ? Ноги ? Лицо ?
В ее понимании лучше. И губы эти ужасные ей тоже походу нравятся. Может, она всю жизнь стремилась быть эдаким щуплым подростком, а была дамой в теле (лет 20 назад) и женщиной-вамп последние годы.
дама_из_декрета• 08 февраля в 12:13
Ответ дляТайТаке
Ужас . Как бабка . Вот нафиг тот оземпик. Оно и форму ног сушит. Было ж хорошо ей в коротком .
Ей и сейчас хорошо в коротком , хорошие стройные ноги , что не так ?
дама_из_декрета• 08 февраля в 12:13
Ответ дляТайТаке
Где там бабку увидели не понятно
Файна_зупка• 08 февраля в 12:14
Ответ дляЗалізна пані
А что стало лучше ? Ноги ? Лицо ?
Вес на весах. Какая вам разница, ее жизнь
побольшомусекретику• 08 февраля в 12:14
Ответ дляДева Мария
Это невозможно, коллега.
Советчицы, поедая очередное пирожное, твердо уверены, что все, кто обладает хоть каплей самодисциплины, исключительно колются.))
Залізна пані
• 08 февраля в 12:14
Ответ дляБезлім на все
Губы, кстати уже антитренд и ходить с накаченными уже считается отстоем.
Но у Кароль вроде свои такие и были, нет ?
дама_из_декрета• 08 февраля в 12:14
Ответ дляТайТаке
Не была она такой. Ноги вообще не пойми что, вся жировая ткань ушла . Как пенсионерка
Жиров и не должно быть только мышцы . Хорошие ноги у нее как у девочки .
Безлім на все• 08 февраля в 12:15
Ответ дляЗалізна пані
На первой фотке, как у Джокера)) Верхняя подкачана.
Файна_зупка• 08 февраля в 12:16
Ответ длядама_из_декрета
Ну, нормальные ноги
Залізна пані
• 08 февраля в 12:16
Ответ дляпобольшомусекретику
Это невозможно, коллега.
То есть вы считаете, что у Кароль спортивные ноги ?)
Тогда вы спортом никогда не занимались )
дама_из_декрета• 08 февраля в 12:16
Ответ дляФайна_зупка
Ну, нормальные ноги
Да нормальные . Тут пишут что как у бабки . Я в шоке
Файна_зупка• 08 февраля в 12:17
Ответ длядама_из_декрета
То лишь бы обосрать.
дама_из_декрета• 08 февраля в 12:18
Ответ дляЗалізна пані
А зачем нужны обязательно спортивные ноги ?? Разве спортивные ноги это красиво . У нее нормальные стройные женские ноги