Поліпривіт всім• 08 февраля в 14:20
С Алишки реально, чтоб заказ пришел за неделю?
Поліпривіт всім
• 08 февраля в 14:21
Ответ дляНаучительница
10 дней самое быстрое было от заказа до получения (Киев)
Прикольно
Тихомандражная• 08 февраля в 14:24
а я вот жду...как 7 января ожидает вылета и все....и деньги вернуть не могу - пишут ожидайте до 24 марта...блин мне уже оно и не нужно будет и цена 150 баксов...вот что делать?
Играю_на_кларнете• 08 февраля в 14:27
Да, 7 дней ровно. Киевская обл. Мист или Укрпочта. Но это условно две посылки из 8 такие быстрые.
Ухахайкина• 08 февраля в 14:32
Да, пару раз было. Но это редкий случай. Чаще всего недели 1,5-2 идёт. Но иногда бывает, что и намного дольше.
Галя із Дарниці• 08 февраля в 14:32
Мелочевка приехала за 6 дней, а несколько посылок стоимостью около 100 баксов каждая, уже 18 дней ожидают вылета, еще одну посылку продавец не отправляет с 24 января (магазин с серебряным статусом, 3 года работает). В общем, сейчас али стал лотереей. Еще пару месяцев назад все приезжало за 2 недели максимум.
Підмітайло• 08 февраля в 14:35
Ответ дляГаля із Дарниці
У них же там каникули - новый год. В этот период часто задержки.
Залізна пані• 08 февраля в 14:38
Сейчас вряд ли так быстро прийдёт, Новый год полным ходом у них, все отдыхают.
Поліпривіт всім
• 08 февраля в 14:40
Ответ дляТихомандражная
А что заказали, если не секрет
Галя із Дарниці• 08 февраля в 14:42
Ответ дляПідмітайло
Застряли посылки, которые с конца января покинули Китай, при этом дешевая мелочевка приходила все это время без задержек, за 6-9 дней на Укрпочту. Уже закрадывается мысль, что ждут принятие закона о налогах на импортные посылки, чтобы +30% к стоимости товара дорисовать.
Сколько_мне_лет?• 08 февраля в 14:43
Ответ дляТихомандражная
У меня такая же фигня с мойщиком окон, правда 38дол, жду с 11ноября, пид@р продавец конечно
Ниф_ниф• 08 февраля в 15:02
Ответ дляТихомандражная
Я так ждала отправку с 25.01 -вчера отменила, нафиг нужен их новый год
Папина дочка• 08 февраля в 16:03
Ответ дляЗалізна пані
На днях закончился праздничный период. Все мои товары на китайских площадках двинулись в путь.
задумчивая мордочка• 09 февраля в 01:00
Я в жовтні дві пари взуття ( від різних продавців ) отримала в одній посилці за 4 дні . Для мене це рекорд за весь багатолітній досвід отримання посилок на алі .
Последний вагон• 09 февраля в 12:38
Еси склад в ЕС, приходит быстро. Последняя мелочевка - 7 дней укрпочта.