Смешнюча• 08 февраля в 14:45
Чи здатен він мене полюбити знов? Чи вже всьо, що б я не робила, марно?
Я йому раніше виносила мозок і він мене послав і я йому стала нецікава взагалі,не дивлячись на те,що я схудла,змінила імідж,стала більше доглянутою.
Ангелок з ріжками• 08 февраля в 15:00
Все возможно, но в вашем случае, вынос мозга для мужика - это жесть
Альфред Шнитке• 08 февраля в 15:01
Ответ дляLilian-nochka
Проблемы есть у всех абсолютно.нет половинки посланной небом,даже половинки сраки идеальной симетрии не имеют
дякую аж підскакую• 08 февраля в 15:01
Нет, ваш поезд ушел
Дайте жить спокойно и счастливо мужчине
дякую аж підскакую• 08 февраля в 15:02
Ответ дляЧучало яблуні
Нет. Вы же для себя худели и имидж меняли?))
Скорее всего для него, чтобы потом этими аргументами идти на второй круг мозгоебли
Чучало яблуні• 08 февраля в 15:02
Ответ длядякую аж підскакую
Мне тоже так кажется.
Lilian-nochka• 08 февраля в 15:04
Ответ дляАльфред Шнитке
Люди в секты толпы затягивают,разводят на огромные деньги,а вы о васе.вася плевое дело
Бензопирен• 08 февраля в 15:06
Ответ дляСмешнюча
Не обратил же.Я ему не пишу и не звоню уже долго (больше 3-х месяцев).
Забейте, этот поезд давно ушел, никакие Ваши действия не принесут результата
Пез Году Неделя• 08 февраля в 15:07
Напомнило: Вася вздрагивает каждый раз когда видит автомобиль. Так боится автомобиля? Нет, год назад на автомобиле сбежала его жена, боится чтобы обратно не вернулась.
Вот так и ваш бывший, автор.
Я тут с краю постою• 08 февраля в 15:15
Ответ дляLilian-nochka
Способен,если вы переключитесь на себя и перестанете бегать за мужиками
Ви завжди повертається до абюзерів які переключаються на нову жертву?)))
Lilian-nochka• 08 февраля в 15:24
Ответ дляЯ тут с краю постою
Со мной не проканает абьюз.я сама любого до ручки извести могу)))
Ковбой Хагис• 08 февраля в 15:52
Автор, щось ви мене зовсім заплутали, то ви писали, що у вас є чоловік, то у вас вільні відносини sex only, тепер ви ще комусь мозок виносите
Я тут с краю постою• 08 февраля в 16:47
Ответ дляLilian-nochka
Ну так с чего вы решили что у других канает?
и не просто канает, а прямо назад к абьзеру возвращается.
Lilian-nochka• 08 февраля в 17:47
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я решила?)вы про абьюз начали,я и слова за него вам не писала,и уж тем более не писала,что вы куда то возвращаетесь
Смешнюча
• 08 февраля в 18:25
Ответ дляПез Году Неделя
Вот так и ваш бывший, автор.
Какие-то нерешительные...
Смешнюча
• 08 февраля в 18:26
Ответ дляПекельнi Борошна
А он вас просил худеть?
Нет.Но советовал типа
Смешнюча
• 08 февраля в 18:33
Ответ дляLilian-nochka
И не обратит.пока с головы не выкинете и на свои интересы не переключитесь.а станете эгоисткой,расцветете и вуаля-явление васи
Переключилась.Я же говорю,что не пишу ему уже более трёх месяцев.
Смешнюча
• 08 февраля в 18:34
Ответ дляLilian-nochka
Может быть вы и правы.
Lilian-nochka• 08 февраля в 20:35
Ответ дляСмешнюча
Не переключились
Альфред Шнитке• 08 февраля в 21:00
Ответ дляLilian-nochka
Надо верить в чудеса)
Альфред Шнитке• 08 февраля в 21:01
Ответ дляLilian-nochka
?какие?)
Что вы найдете себе лучшего. А вообще мужчины испоганились сейчас...
Lilian-nochka• 08 февраля в 21:02
Ответ дляАльфред Шнитке
Мужчины как мужчины,чего они испоганились?)
Альфред Шнитке• 08 февраля в 21:06
Ответ дляLilian-nochka
Какая власть, такие и мужчины. Вот жена главы МИД страпоны рекламирует, миленько так.. Раша смотрит со стороны и потом главное что кулебу не отстранили на переговорах... Это явно не в пользу бедных.
Lilian-nochka• 08 февраля в 21:07
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну простата,эрогенная зона,они часто в сраку себе чет пихают
Альфред Шнитке• 08 февраля в 21:08
Ответ дляLilian-nochka
Я не знаю кто куда это пихать будет, но это явно против президента акция, это ужасно. Министр иностранных дел должен быть Девочка пай, а не проститутка за 20$. Это ужасно.
Lilian-nochka• 08 февраля в 21:10
Ответ дляАльфред Шнитке
Никому он ниче не должен.причем страпоны к работе?)
Ковбой Хагис• 08 февраля в 22:00
Ответ дляАльфред Шнитке
Він вже давно не міністр, заспокойтесь🤦♀️
Смешнюча
• 08 февраля в 22:50
Ответ дляLilian-nochka
Не переключились
Ну так я ж ему не писала и не звонила