Смешнюча• 08 февраля в 14:45
Чи здатен він мене полюбити знов? Чи вже всьо, що б я не робила, марно?
Я йому раніше виносила мозок і він мене послав і я йому стала нецікава взагалі,не дивлячись на те,що я схудла,змінила імідж,стала більше доглянутою.
Lilian-nochka• 08 февраля в 14:46
Способен,если вы переключитесь на себя и перестанете бегать за мужиками
Альфред Шнитке• 08 февраля в 14:48
Нет. Никогда. Если вас розлюбили, это надо принять. Возвращаться не стоит, вы будете удобная, но нелюбимая.
Смешнюча
• 08 февраля в 14:48
Ответ дляLilian-nochka
Тогда он выдохнет с облегчением и забудет о моём существовании
Lilian-nochka• 08 февраля в 14:48
Ответ дляTaFo
та ну. он же вас послал не за жопу жирную, а потому, что кон..ая
Что вас побуждает людей обзывать?вам легче от этого?)
Смешнюча
• 08 февраля в 14:48
Ответ дляЧучало яблуні
Нет. Вы же для себя худели и имидж меняли?))
Да.Для себя в первую очередь.
Lilian-nochka• 08 февраля в 14:48
Ответ дляСмешнюча
Нет, тогда он наконец обратит на вас внимание
Смешнюча
• 08 февраля в 14:49
Ответ дляTaFo
И за жопу жирную тоже.
Смешнюча
• 08 февраля в 14:49
Ответ дляАльфред Шнитке
Может быть вы и правы.
Чучало яблуні• 08 февраля в 14:49
Ответ дляСмешнюча
Да.Для себя в первую очередь.
Ну так оно ему на хрен не надо было, это не преимущество ))
Смешнюча
• 08 февраля в 14:49
Ответ дляLilian-nochka
Не обратил же.Я ему не пишу и не звоню уже долго (больше 3-х месяцев).
Смешнюча
• 08 февраля в 14:51
Ответ дляЧучало яблуні
Ну я же улучшила себя ведь и не трогаю его
Альфред Шнитке• 08 февраля в 14:52
Ответ дляLilian-nochka
Найдете себе другого.
Lilian-nochka• 08 февраля в 14:52
Ответ дляСмешнюча
И не обратит.пока с головы не выкинете и на свои интересы не переключитесь.а станете эгоисткой,расцветете и вуаля-явление васи
Чучало яблуні• 08 февраля в 14:53
Ответ дляСмешнюча
Ну так и не трогайте. Непонятно просто, какое отношение ваши изменения имеют к решению того конкретного мужика не иметь с вами больше ничего )) Ну похудела и похудела, его это не волнует. Живите дальше )
Альфред Шнитке• 08 февраля в 14:53
Ответ дляСмешнюча
Найдите другого. Если вселенная от вас его оттягивает, значит не просто так...
Lilian-nochka• 08 февраля в 14:54
Ответ дляАльфред Шнитке
Не надо пенять на вселенную в психологических траблах
Альфред Шнитке• 08 февраля в 14:55
Ответ дляLilian-nochka
Я б тогда тем более с глаз долой из сердца вон. Просто никогда -никогда в прошлое не возвращалась, вообще, даже общих друзей поменяла б.
Lilian-nochka• 08 февраля в 14:55
Ответ дляАльфред Шнитке
Автору надо,имеет право.ее выбор.подход пусть поменяет только
Альфред Шнитке• 08 февраля в 14:56
Ответ дляLilian-nochka
Какие проблемы, вы не подходите друг другу. Когда люди подходят, то и психпооблем нет. Вы несовместимы в характере, поэтому и не можете быть вместе... Раздражает друг друга, у вас могут быть недопонимания даже в мелочных вопросах...
Альфред Шнитке• 08 февраля в 14:57
Ответ дляLilian-nochka
Ничего ей не надо.. потом скажет сумасшедшая, нафиг надо... Плюнуть, развернуться и уйти.
Lilian-nochka• 08 февраля в 14:57
Ответ дляАльфред Шнитке
Проблемы есть у всех абсолютно.нет половинки посланной небом,даже половинки сраки идеальной симетрии не имеют
Lilian-nochka• 08 февраля в 14:58
Ответ дляАльфред Шнитке
Надо раз пишет.все решаемо