Мао_Мяо• 08 февраля 2025
171 см 61 кг- як стати 54 кг? Дайте пораду реальну
Люблю_смаколики• 08 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
белковое что-то - тунец в собственном соку, курица...
я в основном этим и питаюсь. много белковой пищи. вечером могу и куриную грудку целую съесть. Не знала, что в одной булочке так много калорий(( я хлеб почти не ем. тогда после работы попробую не есть булку. просто хочется сладкого с чаем именно расслабиться после тяжелого дня(
УраганнаЯ• 08 февраля 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
зефирку берите одну. Ну и где-то вы перебираете таки, раз не в курсе про подсчет, про калории...
ЛижТолько• 08 февраля 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
да, очень тяжелая( и я стресс заедаю. не есть не могу, иначе трусит. но ЧТО есть ,чтобы не поправляться?? Я всю жизнь была 55, после рождения детей 58 и это вес мне очень нравился!!! Сейчас 64 и это пиздец((( не влажу ни в штаны, ни в юбки, живот торчит и бока((
Так як у вас важка та енергозатратна робота, то подумайте над тим, щоб включити складні вуглеводи на сніданок, обід. Так, щоб і з норми та калорій не вийти, але щоб були обов’язково. І по собі помітила якщо в нормі бжв, то й немає такого жору скаженого.
Ну і вода також дуже важлива.
Люблю_смаколики• 08 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо. а может быть перебор просто из за перекусов постоянных. я же повар... там мяска кусочек съела, там запеченые овощи попробовала, в обед полная порция.
УраганнаЯ• 08 февраля 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
конечно может
Люблю_смаколики• 08 февраля 2025
Ответ дляЛижТолько
Ну і вода також дуже важлива.
спасибо. с водой проблема. забываю пить. уже думала о том ,чтобы покупать в бутылках воду и заставлять себя пить
ЛижТолько• 08 февраля 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Кожен привели їжі, навіть перекус, підвищує інсулін. От і маєте.
Люблю_смаколики• 08 февраля 2025
Ответ дляЛижТолько
а что это значит? про инсулин.... просто едой теперь это корректировать или анализы надо сдать?
Сало не люблю• 08 февраля 2025
Ответ дляElena-eedc
У подруги (60кг) 4 декабря 2024 убили брата, через два дня (06.12.24) умерла мать - сейчас у неё 48кг. Но я вам такой способ не посоветую. Спобоб рабочий.
Яку нісенітницю ви пишете
ЛижТолько• 08 февраля 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Думаю, що у вас просто відкорегується харчуванням, якщо приберете перекуси. У вас же не така вже й велика надлишкова маса тіла.
Petrovna after 50• 08 февраля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так всю жизнь. Мне 44 летом
а размер груди?
Сунуся в чужі справи• 08 февраля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Чтобы сиськи стояли, вернее то, что от них осталось к 45 после двух грудных вскармливаний, поможет не труд а пластический хирург. Юношескую грудь, когда соски задорно посматривают вверх никакой спорт в 45 не сделает
Можем в реале поравняться. Интересно?
Сунуся в чужі справи• 08 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ніякою паханиною не стоячі сіськи стоячими не зробиш це 100%
Мне не известно что такое настоящая грудь. Покажите?
Голодаю• 08 февраля 2025
Вот это моё любимое.
Я сейчас регулярно занимаюсь в зале. Вес изменился чуть-чуть. А объёмы-заметно. Ноги стройнее, зад круглее, руки тоньше. Короче, спортом займитесь.
Женщинас• 08 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
А ви зараз скільки важите!?
Було 68 зараз 52,5 за 1,5 роки. Харчувалась на 1200ккл а зараз 1400ккл
Зріст 169см
Elena-eedc• 08 февраля 2025
Ответ дляСало не люблю
Яку нісенітницю ви пишете
Ну так поддержите человека. Расскажите, что нужно есть больше гречки, или вообще отказаться от еды. Задолбали тролли.
Mrs.Sexuality• 08 февраля 2025
Ответ дляMs. Скромность
А если все равно вес будет большой, то и руку.
Нога кг 10 точно будет.
Мамина корзиночка• 08 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Нічого нового не вигадали ще
Схеми все ті ж
Менше їсти :)
Схеми все ті ж
Менше їсти :)
21 век на дворе.Что не могут придумать безболезненные и щадящие способы,блин!??((((((