ГугелП@лАмался• Изменено 08 февраля 2025
40+. Помятое лицо, HELP!
Тяжела неделя была, много плакала, много работала, мало спала. Сегодня выходной, вроде выспалась, но на себя в зеркало глянуть страшно(( С самого утра жутко помятое лицо, не лед, не маски, не патчи ситуацию не поменяли. Подскажите какие-то рабочие средства/препараты. Спасибо! Возраст 42 года.
Гидроусилитель руля• 08 февраля 2025
Сон, отдых.. Если вам 40+ и вы неделю стрессовали/ не спали/ плакали, то за день в норму ничего не придет.
ИзЮмрудная• 08 февраля 2025
Это отеки, все, что направлено на борьбу с отечностью - прыжки, контрастный душ, микротоки, питьевой режим, маски для лица, массаж
Чу Ча• 08 февраля 2025
Тобто цілий тиждень ви ’вбивали’ обличчя, а тепер вам треба чудо засіб, щоб за один день все вернув як було. Ви серйозно зараз чекаєте відповідь?
ПС ну і так, це старість автор, вам вже не 18, таке тепер у вас життя
Кофе в лобби• 08 февраля 2025
Ответ дляЧу Ча
Вы гоните, 42 еще не старость) хотя если вы зумер, то вам простительно 😂
Чу Ча• 08 февраля 2025
Ответ дляКофе в лобби
а шо, молодість?)
Пописанная парта• 08 февраля 2025
Автор, я за 2 месяца стресса так постарела, себе не узнавала. Препарат Антистресс препарат пью. Спорт обязательно!!! Правильное питание тоже. Массаж лица, маски. Стала понемножку приходить в норму. Стресс сжирает молодость, к сожалению
Кофе в лобби• 08 февраля 2025
Ответ дляЧу Ча
а шо, молодість?)
Ну как бы да ) лет до 50 еще точно молодость. Или вы всех 40+ в деды записали? 😂
Кофе в лобби• 08 февраля 2025
Ответ дляПописанная парта
Стресс сжирает молодость в любом возрасте 💯 . Даже в 25 можно из-за стресса плохо выглядеть очень)
Пописанная парта• 08 февраля 2025
Ответ дляКофе в лобби
Конечно! Вот испытала на собственной шкуре
Кофе в лобби• 08 февраля 2025
Ответ дляПописанная парта
И я) но все восстановимо, особенно если вам до 30
Пописанная парта• 08 февраля 2025
Ответ дляКофе в лобби
Не, уже 38)). Впервые увидела морщины на лбу)))
Кофе в лобби• 08 февраля 2025
Та вы вообще молодая еще)) Хорошее увлажнение или на крайняк ботокс все порешает 😉
Кофе в лобби• 08 февраля 2025
Ответ дляПописанная парта
Булькаю• 08 февраля 2025
Купите хорошую карбокси, можно Корею типа рибескин, можно Италию ламик. Это как раз процедура с вау эффектом плюс есть накопительный результат. Делайте после каждой рабочей недели, но надо заниматься собой-ходите в парк на выходных, пейте женские витамины, смотрите фильмы. Я конечно могу посоветовать сон, секс, спорт, но не знаю вашей ситуации
Пописанная парта• 08 февраля 2025
Ответ дляКофе в лобби
Ещё не колола. Пока косметика с активами вытягивает))) Там посмотрим)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 февраля 2025
зарядка или йога, зеленый чай или травяной, массаж лица у специалиста
А я нівроку• 08 февраля 2025
Блін, мою ситуацію описали, і мій вік)))) спорт не допоміг.... виспалася, теж не допомогло