Даха-сваха• 08 февраля в 19:21

Кто ел в Индии уличную еду?

Как вам? Были последствия?
Все і одразу• 08 февраля в 19:22
Не думаю, что эти люди с нами
Хомо_сапиенс• 08 февраля в 19:22
Норм
Туфли в чешуе• 08 февраля в 19:22
Даже от неуличной были.
Пиши-пропало• 08 февраля в 19:22
Моя не хуже вашей индии
А у нас макарошки• 08 февраля в 19:24
Ответ дляПиши-пропало
Моя не хуже вашей индии
Досі не можете наважитися поїсти?
Пиши-пропало• 08 февраля в 19:24
Ответ дляА у нас макарошки
Досі не можете наважитися поїсти?
Съел . Новой еды фото пока нет я на роботе
ПробілНеПрацює• 08 февраля в 19:26
Її не можливо їсти - вона дуже гостра (це при тому, що я вільно можу вживати перець чилі). Купувала продукти у супермаркеті
Анонім Перший• 08 февраля в 19:33
в Иране ,все нормально.
ПробілНеПрацює• 08 февраля в 19:35
Ответ дляАнонім Перший
в Иране ,все нормально.
Питання було про Індію. В Ірані якісна їжа, смачна і досить дешева
Платье Длинное бальное• 08 февраля в 19:40
У подруги мама работала в авиакомпании. Так вот пилоты говорили, что у них диарея начиналась как только они пролетали над Дели, даже еще там не садились.
Не худа ні разу• 08 февраля в 19:45
Сомневаюсь, что они в состоянии писать))
Пацелуйнитуда• 08 февраля в 19:59
Когда-то на прошлой работе была у меня клиентка, которая несколько лет была замужем в Индии. Рассказывала, что с едой все очень печально, готовить только дома можно и очень качественно мыть мылом и кипячёной водой
На границе• 08 февраля в 20:14
Термообработка -ок , 3 года жили
Чу Ча• 08 февраля в 20:21
Норм там еда.А вот воду пить нельзя.Вернее можно,но затем дней от 3 до 5 будешь ’привыкать’.Поблизости с туалетом.Дальше норм.
сою не люблю• 08 февраля в 20:27
В шри ланке ела , пока путешествовала по стране более 2 недель. Все норм, ни разу не обосралась