Байрактарна• 08 февраля 2025

Диарея при беременности

Скажите, пожалуйста, у кого было так в беременность? 26 недель
Дней 9 назад обратилась к терапевту с симптомами ОРВИ и плюс была диарея до 10 раз в день с температурой 37,3-37,5.
Врач прописал энтерол и лечить симптомы, через 5 дней симптомы ОРВИ исчезли, но диарея осталась. Отправили к инфекционисту, прописали нифуроксазид и энтеросорбент (атоксил). Взяли анализ и ничего не выявили. Г одобрила препараты,сегодня последний прием, а в туалет бегаю от 2-4 раза в день и температура держится 36,8-37. Из симптомов были изначально схваткообразные боли в животе при походе в туалет, но сейчас они пропали и только крутит живот при походе в туалет. Было ли у кого то так? Может после отмены препарата все нормализуется?
Можу брикнути• 08 февраля 2025
Диету без быстрых углеводов и молочки соблюдаете?
автор Виктория-77d2 • 08 февраля 2025
Ответ дляМожу брикнути
Да, ем только рис, отварную грудку, сухари. Молочку сразу же убрала
Можу брикнути• 08 февраля 2025
Ответ дляВиктория-77d2
Рис замените на гречку
Можу брикнути• 08 февраля 2025
Добавьте субалин и энтерожермину