Chaterbox• 08 февраля 2025
Купила квартиру в Киеве, очень счастлива
Однушку в старом кирпичном доме 80х годов, 36кв.м. Ремонт не новый, до 10лет, но очень чисто и аккуратно. Газ,мебель,ванная комната,балкончик.
До центра пешком 30-40минут. 48.000$.
Правда многие друзья говорят, почему не в новострое, или маленькая даже для 1 человека.
Но я много лет прожила с родителями и на сьемных квартирах. И совсем не то.. а эта хоть своя. Очень рада что купила)
По цене как думаете, это много переплатила или цена нормальная?
До центра пешком 30-40минут. 48.000$.
Холодная каша• 08 февраля 2025
Ответ дляМerida
Прочтите внимательно моё сообщение ещё раз :
Поздравляю!
Если б у меня была задача купить жилую, я б купила где-то в Ирпене двушку
Поздравляю!
А при чем тут автор ? Она спрашивала где бы вы купили и жили ? Еще и советовать Ирпень не живя там и не ездя оттуда каждый день на работу )
Где логика вообще ?
Холодная каша• 08 февраля 2025
Ответ дляМerida
Вас проще игнорировать.
Не портите радостную тему автора.
Как и ваши мечты об Ирпене, никак не относящиеся к теме автора )
Заздрість то погано• 08 февраля 2025
Ответ дляМerida
А я на Львовской площади. Напротив дома художника.
Почему выбрали Ирпень?
Я переехала немножко дальше. На западную, в частный дом.
Почему выбрали Ирпень?
Почти случайно получилось, когда покупали, был выбор однушка в Киеве или большая (80м + кладовка) двушка здесь. И даже не себе покупали )
Не жалею. Киев утомляет и мало где там хотелось бы жить. Я квартир 20 в Киеве сменила, почти во всех районах пожила...
В ближайшие годы мы и из Ирпеня планируем уехать, здесь природы почти не осталось, нет ни леса, ни пляжа...
Но мы работаем дистанционно, поэтому можем так выбирать. Если бы кто-то в Киеве работал, там бы и жить пришлось бы.
Ответ дляЗаздрість то погано
Класс! Большая получилась. Темп города отличается от центра Киева. Я от этой суматохи устала. Мне нравится тишина
Заздрість то погано• 08 февраля 2025
Ответ дляМerida
Мне тоже )
Здесь и правда намного комфортней.
Аль де Барановна• 08 февраля 2025
В старом кирпичном доме 80-х годов, 36 м.кв.? Что за серия такая?
Яжбоматуся• 08 февраля 2025
Ответ дляАль де Барановна
вот и мне интересно.еще и с газом
Аль де Барановна• 08 февраля 2025
Ответ дляЯжбоматуся
вот и мне интересно.еще и с газом
Т.е., это должна быть кирпичная девятиэтажка. В 2,5 км от центра.
Не заздріть тьоті• 08 февраля 2025
Вітаю з покупкою! Ким ви працюєте, що заробили на квартиру якщо не секрет? Іпотека?
КохайтесьЧорнобровi• 08 февраля 2025
Ответ дляМerida
Поздравляю!
А я бы взяла ту же двушку за те же деньги, но со стороны Одесской трассы, Новоселки, Чабаны. Оттуда до метро Теремки 5 мин машиной и пробок почти нет. И не так перенаселено как в Ирпене.
Стрекозей• 08 февраля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
А куда бы переехали? Я из Киева перебралась в Ирпень 10 лет назад, но сейчас он тоже начал немного утомлять.
Нехай щастить• 08 февраля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Ви молодець!
(П.с. а в темі про ціни на нерухомість в Києві вже щбігоися експерти і прийшли до висновку, що ціни в кінці року впадуть до неможливості :)))
А вы уточните у застройщиков, как продаются квартиры
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ту сторону не знаю, не изучала. Ирпень знаю, и нежно люблю но, да, согласна. Там ближе до метро
Тарабарщина• 08 февраля 2025
Бред какой-то, как можно оценивать ценность квартиры, что до центра пешком 30-40 мин. До центра, типа до главпочтамта??или до какого и центральных районов пешком 40 мин😂 Зачем спрашивать переплатили она за микроквартиру или нет. Человек когда готовится к покупке знает все цены в интересующиеся его районе
Тарабарщина• 08 февраля 2025
Ответ дляАль де Барановна
Серия дома от троля
наКоблучках• 08 февраля 2025
Ответ дляАль де Барановна
87 може бути чи спецпроект
КохайтесьЧорнобровi• 08 февраля 2025
Ответ дляМerida
Я через Ирпень только приезжаю часто. По утрам и вечерам там на дорогах ад просто. Но сам город уютный очень. А правда что там дети в школах в три смены ходят?
Аль де Барановна• 08 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
87 може бути чи спецпроект
А зачем вы подсказываете?
Смайликівна• 08 февраля 2025
Вітаю!
Ціна гарна, в усіх аспектах.
Шукаю мамі однушку на Позняках(!!!), блін. Нема нічого пристойного дешевше 50 :(
І це мене вимоги незахмарні, старий будинок від 1980 року, ремонт жилий (хоча б ванна нормальна, стіни і підлогу готова сама зробити). Нема :((
Ціна гарна, в усіх аспектах.
Глас_Народа• 09 февраля 2025
Ответ дляНехай щастить
Дуже погано, вже розорилися, бідосі