Я супер-пупер• 08 февраля в 20:15
Субботний ужин. А что у вас?
У меня сборная «солянка» под винишко
66сезон666серия• 08 февраля в 20:42
Ответ дляЯ супер-пупер
Могу позволить намного больше, но не хочу травмировать советчиц. Что там такого на том фото? Ничего же особенного 🤷♀️и в минимальном количестве
Мы бывалые, выкладывайте )
Куколка-мяуколка• 08 февраля в 20:42
Ответ дляКошка Мурка
Весь интернет уже в вашей уникальной нарезке...готовьтесь лучше в следующий раз😉
Это капец😂😂
Интересно, зачем люди это делают? Выкладывают несуществующие ужины
Флюорография гуся• 08 февраля в 20:43
Ответ дляПаспортний стіл
очень печально
рыдаем всем селом вместе с вами
Ага. Уже й собаки виють от нашего рыдания. Испортили людям вечер пятницы.
66сезон666серия• 08 февраля в 20:44
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это капец😂😂
Это, видимо, подготовительный, контрольный будет, когда автор выложит то, что никто здесь позволить не может
А пока ищет подходящую картинку в Пинтересте стырить.
Молода і нерозважлива• 08 февраля в 20:44
Ответ дляМеломанка Маланка
Авторе, спробуйте запечений камамбер з часником і грінками, смакота
Все. Автор пішла шукати відповідну картинку для теми наступної суботи
Флюорография гуся• 08 февраля в 20:44
Ответ дляПаспортний стіл
вы очень неострая
Может, и не широкая. Пазл и сложится).
Молода і нерозважлива• 08 февраля в 20:45
Ответ дляПросто болталка
А какой смысл в подобной тупости?
Ну не можете позволить купить такое, зачем самораздражаетесь чужими фото?
Це мапа бажань. Люди візуалізувати та переживає своє майбутнє ☝️
ЗдесяЯ• 08 февраля в 20:47
Ответ дляКошка Мурка
Каждый раз палится на одном и том же, но надежды не теряет
Сейчас еще новая фишка добавилась - картинки ИИ. Но тоже не очень успешно.
ЗдесяЯ• 08 февраля в 20:49
Ответ дляЯ супер-пупер
Смотрите, он пытается держать головку
Флюорография гуся• 08 февраля в 20:49
Ответ дляМолода і нерозважлива
Та , вообще, гуманистка и не егоистка даже . Еще и нас пригласила попереживать за майбутнє за компанию. Хороший человек сразу видно
.
Тарабарщина• 08 февраля в 20:52
Створили б тему’мені б зараз таку нарізочку-асорті під келишок’Було б позитивно та поговорити...а так, брєд чуже фото виставляти.
Флюорография гуся• 08 февраля в 20:55
Ответ дляМолода і нерозважлива
За питахайей пошла, вот чувствую.
Молода і нерозважлива• 08 февраля в 20:56
Ответ дляФлюорография гуся
За питахайей пошла, вот чувствую.
💯 🤣🤣🤣
Просто болталка• 08 февраля в 22:22
Ответ дляЯ супер-пупер
Буду краткой - не п@@ди!
Кто действительно позволяет себе большее, тот иногда и показывает собственные фото ( я в частности)
А ты даже не знаешь что такое гриссини и не поняла, что такое гриль оливки и где они продаются