ЧукИГеки• 08 февраля в 20:17

Отели все включено Египет, Турция, а вы в треш отели попадали?

Подруга рассказала , что однажды в такой отель попала ,что после него пропало желание куда то ездить.
Обманули ,что к морю 10 мин ходьбы , все 30
И автобус ,который возил всегда был набит и неудобные часы выезда приезда .
Еда без мяса ,только соевые нагетсы , все овощи вялые , не свежие , салаты прокисшие , выпечки не было , фрукты зелёные апельсины кислые , и арбуз переспевший ,подкисший.
Грязная столовая и посуда жирная ,столы в столовой и пол грязные . Постель,полотенца серые ,в дырках . Тараканы .
И ещё приехали рано в 5 утра ,а заселение в 14 ,так работники за доллары предлагали поспать в их служебных коморках до заселения .
Жаль не уточнила название отеля . И была в Египте или в Турции.
А вы в такое попадали?
миссАрфография• 08 февраля в 20:18
Никогда не попадала в такие, хотя ездила не в самые дорогие отели. Мне всегда везло с отелями
Щось не спиться• 08 февраля в 20:18
Нет не попадала. Я всегда изучала отзывы, фото , прежде чем куда то ехать. Всегда попадались нормальные отели.
заварний look• 08 февраля в 20:19
Мені здається, я в цьому готелі була :)

Шармінг Інн :)
Головний кошак• 08 февраля в 20:20
Да, было такое в Мармарисе, до моря пешком около 40 минут, питание ужасное и надо успеть ещё хоть что-то взять
Автобус ходил набитый и по часам , что нас не устраивало. Короче трэш, ещё и не самый дешёвый. Правда номер был шикарный, но оно нам как бы не самое главное
Коли мовчу- приємна жінка• 08 февраля в 20:21
Якщо це Єгипет і готель три зірки, то не дивно. В Єгипті і четвірки нормальні можна на пальцях перерахувати.
В Турції з цим краще, але теж потрібно зважено обирати готель і читати відгуки.
автор ЧукИГеки • 08 февраля в 20:21
Ответ длязаварний look
Мені здається, я в цьому готелі була :)

Шармінг Інн :)
Египет ?? Напишите название,себе запишу. У меня с деньгами не особо,поэтому ищу дешёвые .
заварний look• 08 февраля в 20:22
Ответ дляЧукИГеки
Я ж і написала sharming inn, шарм-ель-шейх
автор ЧукИГеки • 08 февраля в 20:23
Ответ дляГоловний кошак
Вот номер без ремонта можно простить,если море близко и в столовой чисто ,свежо ,пусть и без мяса .
Хи хи, ну ну• 08 февраля в 20:23
Как-то поехали в Крым, нам сказали, что из окна видно море. Да, море было видно, не соврали, но до него пилять было минут 40 :)
автор ЧукИГеки • 08 февраля в 20:24
Ответ длязаварний look
Спасибо. Буду знать куда не ехать
Коли мовчу- приємна жінка• 08 февраля в 20:24
Ответ дляЧукИГеки
Дешевий Єгипет це рулетка, потрібно дуже уважно читати відгуки. Ми перший раз були в дешевому п´ятизірковому. Ми приблизно знали чого очікувати, тому не дуже звертали увагу на мінуси. Але наступного разу я вже дуже ретельно підбирала готель.
Хочу в БАНю• 08 февраля в 20:25
В тунисе попала. Он был не плохой, но столовая не справлялась с таким количеством людей, и там надо было стоять в очереди за всем, за любой едой, за ложками, драться буквально за пакетик чая, я впервые попала так, чтобы заканчивался даже чай😅 А когда приносили какое-то блюдо, то картина напоминала фильм советский старый, как ставят рыбу, и со всех сторон вилки и через секунду скелет только лежит😆 Короче я была просто в ахере и не представляла что так бывает
Позаземний розум• 08 февраля в 20:25
Не попадали в такі трешові. Але я завжди перечитую кучу відгуків на різних сайтах. Не можуть всі люди обманути. І турагент у мене хороший був.
заварний look• 08 февраля в 20:26
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо. Буду знать куда не ехать
Ну знаєте, зараз це трохи смішно згадувати. Але там така ціна була, що якби у нас був вибір поїзати туди чи нікуди не поїхати, я б поїхала :)
Дідова баба• 08 февраля в 20:28
А разве бывает нормальное мясо в Египте? У меня были норм отели, но с мясом всегда беда.
ГоловнаЯ• 08 февраля в 20:30
Ответ дляХочу в БАНю
Ужас, поэтому я и не хочу вообще ехать все включено. Я еще в этих голодных играх не участвовала
Полтавська галушка• 08 февраля в 20:31
Путешествую по миру более 20 лет. По путевке ездила за все время 2 раза в Египет. Ни разу в жизни не попадала в треш отели
ЗновЗдоров• 08 февраля в 20:36
В такой треш отель не попадала, но был в Египте отель с старой мебелью, с очень средней едой, от алкоголя их была изжога, а ещё в последний день поломался кондей и дверь на балкон еле закрылась.
Но риф у них супер
миссАрфография• 08 февраля в 20:37
Ответ длязаварний look
Мені здається, я в цьому готелі була :)

Шармінг Інн :)
А я в ньому була років 15 тому. Було все чудово. Харчування було шикарне. Відпочинок теж вдалий
ЗновЗдоров• 08 февраля в 20:38
Ответ дляДідова баба
Бывает.
Перед войной мы отдыхали в Савое и мясных блюд было много, та и в целом там было много вкусной еды
неДоЖиру• 08 февраля в 20:38
Вашу подругу не обманули.А либо не договорили.Либо подруга хотела за копейки типа круто.Заселенте везде с 14.00 раннее всегда платно если есть номера.Запомните это и будет вам счастье!
автор ЧукИГеки • 08 февраля в 20:38
Ответ длязаварний look
Сейчас есть отель в Египте 14 ночей 27т на двоих
автор ЧукИГеки • 08 февраля в 20:39
Ответ длязаварний look
🔥ЄГИПЕТ 14 ночей по ціні 7‼️

📅 18 лютого (14 ніч)
🍷 все включено

Ghazala Beach Hotel 4*
https://www.booking.com/hotel/eg/ghazala-beach.ru....

😮25 400 грн

✅ВКЛЮЧЕНО: переліт, трансфер, проживання, харчування, медичний поліс
Хочу в БАНю• 08 февраля в 20:39
Ответ дляГоловнаЯ
Ну, тут же вопрос финансов. Я как-то отдыхала в египте, и там было ужасно неудачное море, километр по колено, можно было ползать на пузе только, плавать негде, и вода из за этого прям горячая. Ну в общем, и рядом был какой-то модный отель за бешенные тыщи, мы ходили на прогулки, и любопытно было, я смотрела цены и отзывы, там были такие отзывы, что косметика в номере видите ли не шанель, условно, и оскорблен кто-то был что подавали какое-то блюдо украшенное крабовой палочкой😆 Короче, я просто была в ахере, что кто-то способен столько заплатить за отель, который находится на таком же херовом море где невозможно искупаться, за эти бабки в доминикану можно было полететь. Но есть люди которым важны изыски, короче, каждому свое
Сколько_мне_лет?• 08 февраля в 20:40
Нет, слава богу не попадала
ГоловнаЯ• 08 февраля в 20:50
Ответ дляХочу в БАНю
Да мне даже отель не так критично, я в Европе и таких страшных квартирах останавливлась) Меня пугает скопление людей за едой, что надо чтото выхватить, стоять очередь и тд. Не мой тип отдыха
Коли мовчу- приємна жінка• 08 февраля в 21:22
Ответ дляЧукИГеки
🔥ЄГИПЕТ 14 ночей по ціні 7‼️

📅 18 лютого (14 ніч)
🍷 все включено

Ghazala Beach Hotel 4*

😮25 400 грн

Оце якраз варіант як ви описали
Я_з_Франека• 08 февраля в 22:09
Ответ длянеДоЖиру
Не всегда платное. Уже несколько раз меня селили в Турции раньше абсолютно бесплатно. В прошлом году в 8 утра приехала и сразу заселили, сами, без просьб и денег. А вот выселение почти всегда до 12, далее платно. Только раз повезло, продлили до 17 часов, сами предложили и бесплатно
Руда ліса• 08 февраля в 22:40
Ответ дляДідова баба
В Sultan gardens ,утиная грудка,каре ягненка и тд,хорошая кухня,редкость для Египта.
Нервогенератор• 09 февраля в 00:28
Ответ дляЧукИГеки
🔥ЄГИПЕТ 14 ночей по ціні 7‼️

📅 18 лютого (14 ніч)
🍷 все включено

Ghazala Beach Hotel 4*

😮25 400 грн

По-моему, это за одного, они любят так указывать, получается цена 50 тыс, норм четверка и цена
Хотя 14 дней! Нужно читать отзывы