Брюлик в стразах• 08 февраля в 22:15

Прибиральниця обнагліла

Приходить помічниця додому. Дві кімнати, я не запускаю. Миє підлогу у кімнатах, пил прибирає, іноді посуд миє - пару тарілок, ложок. Плачу 500 грн, вона працює приблизно годину- півтори. Їздили до родичів на місяць, у нас жила подруга, трохи засралася. Попросила помічницю помити всі поверхні, ванна, туалет, плитка у кухні, мікрохвильова, холодильник зовні. Вона запросила 3 тис. це нормально, взагалі?
Я не тону• 08 февраля в 22:17
Як надо засратися за тиждень,щоб підлогу мити годину????
Наизнанку• 08 февраля в 22:18
Ну нормально раз работы больше чем обычно
Рожки-да-ножки• 08 февраля в 22:19
Так пусть подруга оплатит после себя клининг
Курочка-чубаточка• 08 февраля в 22:19
Ну подругу больше не пускайте точно
Томатико• 08 февраля в 22:20
Якщо у вас подруга засранка, то хай свої срачі або прибере, або клініг оплатить.
Так, ваша прибиральниця молодець. Кожна робота має оплачуватись
Примарочка• 08 февраля в 22:21
3 тысячи мало за такой объем одному
So_so• 08 февраля в 22:21
Это не у Вас репетитор английского у двух детей за 100 грн?
Медсестричка• 08 февраля в 22:23
Нічого не зрозуміло. Ви платите прибиральниці тільки за підлогу і пил, а все інше прибираєте самі?
Я якраз на всі поверхні гукаю помічницю, холодильник, плита, санвузол.
Леопардові панчохи• 08 февраля в 22:28
Ну смотря сколько по времени убирать и насколько сильно грязно ,но 3 тысячи многовато
Треба ось так• 08 февраля в 22:30
Ответ дляМедсестричка
Ну, автор так спешил открыть новую тему, что детали уже не очень продумывал. По его задумке сейчас должна случиться заруба между теми, кто начнет подсчитывать доходы уборщицы и теми, кто начнет полоскать подругу засранку.
автор Брюлик в стразах • 08 февраля в 22:30
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну подругу больше не пускайте точно
Більше не пущу, точно. Питання про прибиральницю
Забобонний фрукт• 08 февраля в 22:30
Все правильно, тетка посчитала те дни что были без уборки, а вы шо хотели сьэкономить ? Здрасьте тетка на эти бабки рассчитывала))) экономьте на себе))) а не на тете
Ответ дляПримарочка
3 тысячи мало за такой объем одному
Мало? А скільки я маю оплатити?
автор Брюлик в стразах • 08 февраля в 22:31
Ответ дляSo_so
Можна ще раз уважно прочитати
Рання пташка• 08 февраля в 22:32
Ответ дляБрюлик в стразах
Туалеты кто моет? Вы ? Так вы - бомжара, не можете оплатить полноценно уборку, убирайте сами всё после своей подруги.
Чарочка діда• 08 февраля в 22:32
Т.е. вы ежедневно сами убирайтесь и только раз в неделю женщина приходит?
Дайте вподобайок• 08 февраля в 22:32
3 тис - генеральне прибирання. За санвузол та кухонні поверхні 3 тис забагато.
Можливо, вона Вас не зрозуміла. Або там більший обсяг робіт.
автор Брюлик в стразах • 08 февраля в 22:33
Ответ дляРання пташка
Туалет мию кожен день, так. А ви як?
66сезон666серия• 08 февраля в 22:33
а ви що, місяць не прибирали?
той самий унітаз доместосом можна було і самій полити за цей місяць...
не подобається її ціна, шукайте іншу
автор Брюлик в стразах • 08 февраля в 22:34
Ответ для66сезон666серия
а ви що, місяць не прибирали?
не подобається її ціна, шукайте іншу
Я не жила там
Примарочка• 08 февраля в 22:35
Ответ дляБрюлик в стразах
Туалет мию кожен день, так. А ви як?
а подруга не мыла месяц...вы прикиньте сколько она будет это все мыть - часов 8 и то ...
Скорая помощь• 08 февраля в 22:36
Если ваша подруга месяц не мыла туалет и не только, то 3000 за уборку это ещё и мало. Это уже генеральная уборка
jabka ya• 08 февраля в 22:37
Ответ дляПримарочка
3 тысячи мало за такой объем одному
ну можна 3- х людей по тисячи найняти, вірно?
автор Брюлик в стразах • 08 февраля в 22:37
Ответ дляЯ не тону
Вона не годину навіть миє - хвилин 40, але не спішить. Я не почасово оплачую
jabka ya• 08 февраля в 22:39
Ответ дляРання пташка
тобто зміна в АТБ з 7 ранку 23 ночі, з оплатою в 800 гривень в день, то власники АТБ не бомжари?
66сезон666серия• 08 февраля в 22:39
уявляю, як прибиральниця тут створює тему: клієнтка обнагліла, за місяць заср...ли хату, просить прибрати, а платити реальну ціну не хоче
автор Брюлик в стразах • 08 февраля в 22:40
Ответ дляТреба ось так
Автор спішав, так. Дякую, що потурбувалися
jabka ya• 08 февраля в 22:41
Ответ дляБрюлик в стразах
я не розумію, навіщо вона вам пил терти та пол? я розумію коли там сан вузол весь, плита, духовка, холодильник.. А так, розбалували ви її, 500 грн. година - в АТБ день би на касі сиділа...
sim_sims• 08 февраля в 22:41
Ото проблема, знайдіть дешевшу прибиральницю,
нє?)
Троль
Примарочка• 08 февраля в 22:42
Ответ дляjabka ya
да- так быстрее и лучше