мадамГрицацуева• 08 февраля 2025
Конец войны
Как вы думаете летом уже сможем с мужем поехать заграницу отдохнуть? Будет ли договорное подписано к маю? Или ещё летом будет переходной этап?
Результат:
вже голосів:
381 (87.79%)
Нет
53 (12.21%)
Да
Виниловая пластинка• 08 февраля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
а соседская раша что кудато денется
Не денется. Но содержать миллионную армию - это даже богатым странам не по карману.
Сплюшка• 08 февраля 2025
Ответ дляОбстановщица
Новых брать не будут после прекращения огня
Инфа сотка?
Обстановщица• 08 февраля 2025
Ответ дляСплюшка
Инфа сотка?
Да
Я имела ввиду,что после прекращения огня не будет настольной мобилизации
Чу Ча• 08 февраля 2025
Ответ дляОбстановщица
До лета будет прекращение огня, подписание будет где-то до осени, так что с большой вероятностью это лето тусим по Украине
Когда будет прекращение огня - отлов остановится по стране?
Обстановщица• 08 февраля 2025
Ответ дляЧу Ча
Да
Тут надолго• 08 февраля 2025
Ответ дляОбстановщица
Какое воссоединение?🤣
Наши там на параграфе, война заканчивается, параграф снимают и всё, никаких льгот.
На параграфі в Німеччині
В ту ж Польшу чи в Чехію не проблема виїхати без параграфу
Сплюшка• 08 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
А кто их содержит? Голодьба жрать припёрлась.
Сплюшка• 08 февраля 2025
Ответ дляОбстановщица
Да
? Вай?
K.Yurchenko• 08 февраля 2025
Навіть якщо підпишемо мирну угоду навесні, навряд до кінця року відкриють кордони. Там же ще купа нюансів.
Ответ длявсем надо
Да... Как представишь что они там семьями со своими мужчинками обжираются на халяву 3 года так противно становится что они припрутся назад...
Что вы такое говорите?
Многие люди потеряли всё и слава Богу ,что другие страны их приютили и дали защиту
Плохая зайка• 08 февраля 2025
Нет и не будет в обозримом будущем никакого конца войны. Никому не выгодно ее заканчивать. Не надейтесь на завершение.
Natal_ka91• 08 февраля 2025
Десь кидали скрін з річчю якогось ОП-ешника, що після заморозки конфлікту ніхто не відкриє кордони, бо треба заміна людського ресурсу, оскільки загроза від рашки буде завжди... таке, корея-2. Хоча я не вірю ані в заморозку, ані в перемир´я - русні це невигідно
Дева Мария• 08 февраля 2025
Ответ дляПлохая зайка
Не понимаю. Чего так долго ждали ? Да еще не подготовленные такие с двух сторон ? А ? Если всем выгодно
diamond_shop• 09 февраля 2025
Ответ дляМавка
цього урода місце у в’язниці! навіщо сюди притягли?
diamond_shop• 09 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
ви тут є без аноніма? кого вбили? в мене більше 40 знайомих, колег та друзів пішли у військо, не ловлені! частино добровільно одразу, частина по мобілізації але без бусиків
ВСІ ЖИВІ! п’ятеро вже списані - вік, поранення, решта служать, один тільки безвісти знік під Білогорівкою рік назад
diamond_shop• 09 февраля 2025
Ответ дляNatka A.
Зе, сьогодні у своєму вечірньому зверненні сказав «росія не хоче ніякого миру, росія готується до подальшої війни»
а ви самі цього не знали? для цього Зе потрібен? достатньо мінімально промоніторити раша-пресу та тб
Cvetochek...• 09 февраля 2025
я скорее поверю в то, что закончится война по договоренности, чем в то, что будут когда либо выпускать мужчин.
Ирина-bbd0• 09 февраля 2025
А чего так все всполошились?
Сами же писали тысячу постов -давайте остановим войну и перемирие и будем клепать ракеты и сильную армию!
Што опять не слава богу?))))
Что за разговоры теперь ’дорого содержать’?))
Што опять не слава богу?))))
smilingsky2010• 09 февраля 2025
Вообще то обещают новую пандемию, так что может вообще никто нигде никуда не поедет
Ирина-bbd0• 09 февраля 2025
Ответ дляsmilingsky2010
Если страны европы не захотят вдруг принимать доп кол-во людей.то тоже никто никуда не поедет