Рожки-да-ножки• 09 февраля в 11:38

Первое впечатление

Как вы считаете первое впечатление оправдано или нет?
Вас шокировал кто-то своим видом? И можно ли судить какой человек по его внешности?
ЗавЛабСнаб• 09 февраля в 11:42
Я люблю фриков и творческих людей))
gallo4ka• 09 февраля в 11:50
Нет. Первое впечатление у меня никогда не оправдывалось. Было что человек неопрятно одетый, а золотой души человек. А было так что костюмчик с иголочки, милая улыбочка, а в душе такое чмо, что убить мало.
Оце фіфа• 09 февраля в 11:53
У меня обычно первое впечатление неправильное. Шокирует редко кто. Я в такой сфере работаю, что это практически нереально😂😂
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля в 11:54
Обычно первое впечатление правдиво, но не всегда. Когла я первый раз увидела своего мужа, он был похож на бомжа, заросший, не мытый, в растянутой футболке на три размера больше, чем надо, как потом выяснилось, они возвращались с недельной рыбалки, и футболка была не его, так что всякое может быть.
Мания-Величия• 09 февраля в 11:58
Працюючи з людьми переконуюсь, що перше враження оманливе. Більше говорить поведінка, мова, а не зовнішній вигляд. Шоку не буває, але іноді в голові проскакує думка, навіщо вони це з собою зробили)
ЧорноброваЯ• 09 февраля в 12:03
Если про одежду, то я не сужу по ней. А если человек пришел, ковыряется в носу, чешет опу, и говорит матом, то не думаю, что это впечатление может что-то поменять.
У меня появились новые соседи, над головой. К моему огромному сожалению, звукоизоляция на столько ужасна, что я будто с ними живу. В чате они очень вежливые и культурные, но я знаю их реальных, так сказать, в привычной среде обитания. Не думаю, что я когда-то забуду все, что слышала.
автор Рожки-да-ножки • 09 февраля в 12:34
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
автор Рожки-да-ножки • 09 февраля в 12:35
Ну а если о вас какое-то неправильное впечатление сложилось. В отношении меня такое часто бывало, но это никогда не было оправданным...