люблю_тортики• 09 февраля в 13:19

Почем розы в вашем городе?

Девочки, сколько стоят в вашем городе розы поштучно? Маленькие и средние. Интересно отличаются ли цены.
автор люблю_тортики • 09 февраля в 13:20
Или не поштучно, а уже в виде букетов, но самых простых и без всей этой упаковочной мишуры.
Уси Пуси• 09 февраля в 13:22
Букет маленьких розочек 9 штук 100 грн
Сито для думок• 09 февраля в 13:22
Від 40грн за штуку
Липка-прилипка• 09 февраля в 13:23
Вчора заходила, всі високі, по 150, кольорів багато. Кущова (де на гілочці 5шт маленьких) - теж по 150.
Були якісь низенькі фіолетові по 50грн. Але бутон великий, розкритий.
Ну шо не так?• 09 февраля в 13:28
Самые лучшие маленькие розы (40см) продаются в Киеве в Сильпо. Стоят минимум 10 дней, упругие, отлично пахнут. Желтые, чайные, красные. Сейчас стоят 179 грн 7 штук. Чуть побольше в длину 179 грн 5 штук. Я пару лет назад случайно там купила, потому что срочно нужен был букет. И теперь покупаю там всегда. Если нужно букет побольше, покупаю два. 7+7 или 7+5. Одну розу вынимаю. И получается за 360 гривен букет, который в цветочных киосках стоит 600.
Ну шо не так?• 09 февраля в 13:31
Ответ дляУси Пуси
Букет маленьких розочек 9 штук 100 грн
Это где такая шара? Роз по 11 гривен штука не существует уже много лет.
Не виправдовуюсь• 09 февраля в 13:36
Ответ дляНу шо не так?
Наверное новоявленные европейки отписались :)
Ну шо не так?• 09 февраля в 13:39
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ааа, скорее всего. Там в Алди и Лидл часто возле касс выставляют уцененные букеты по 1,99 и 2,99.
a.ostroverh• 09 февраля в 13:52
От 39
Но это поставки к 14 февраля, так что эта партия дороже была в закупке
Киев

В Ирпене дороже, с учётом скидки и доставки мне выгоднее в Киеве заказывать
Ну шо не так?• 09 февраля в 13:58
Ответ дляa.ostroverh
От 39
Киев

О, вот точно такие же 40 см в Сильпо по 179 грн 7 штук.
a.ostroverh• 09 февраля в 14:00
Ответ дляНу шо не так?
У нас нет цветов в срезе((
Уси Пуси• 09 февраля в 14:30
Ответ дляНу шо не так?
В моем городе
ПлюшкамиБалуюсь• 09 февраля в 14:51
Великі по 130 шт, середні по 90, малі по 50.
Путающаяся• 10 февраля в 03:26
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я ’европейка’ в Испании, не в курортном городе. Цветов днём с огнём не отыщешь, их тут не принято дарить, а если и найти, роза 5 евро за штуку
автор люблю_тортики • 10 февраля в 18:17
Ответ дляПутающаяся
Ого как дорого. Я в Германии и тут 10 свежих роз средней длины стоят в Эдеке 4 евро.