Девочки, помогите придумать подарок крестнице, что есть интересного?
Аноним_591• 11 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
нам на годик дарили краба сказочника, какая сумма расходов?
А мы его не любим, ни я, ни муж, ни 2-е детей((
Выкупаная• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Нас он здорово выручал, сказки конечно мрак, а песни дочка все выучила
Аноним_634• 11 марта 2014
Нам крестный подарил сережечки детские, очень хорошенькие, но ушки мы не прокололи (жду, когда сама попросит), а крестная подарила лошадку-качалку. Можно чудомобиль от киддиленд с принцессами.
Молчавочка• 11 марта 2014
МАШИНУ-ТОЛКАЧКУ ИЛИ ВЕЛОСИПЕД ГНОМИК,МОЖНО ИГРУШКУ -ПОВТОРЮШКУ. КОЛЯСОЧКУ ДЛЯ КУКОЛ ТОЖЕ ПОРА
Лепешечка• 11 марта 2014
сортер можно, игрушки для ванной( водопад, например), коляску или тележку для продуктов , что б катать .Или можно каталку на палке.