Свекруховна• 09 февраля 2025

Олды, а помните эти кринжовые стишки из детства?

Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет.
Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов.
Маленький мальчик залез в холодильник, толстая тетя включила рубильник. Вот уже сопли замерзли в носу, нет, не доест он свою колбасу.
Маленький мальчик варил холодец, по полу ползал безногий отец.
Нічний дожор• 09 февраля 2025
Мне одной это не смешно?
КинДза• 09 февраля 2025
Девочка в поле гранату нашла. «Что это,дядя?» спросила она. «Дёрни колечко»-ей дядя сказал.Долго над полем сандалик летал.
КинДза• 09 февраля 2025
Бабка в лесу собирала малину
И наступила на ржавую мину.

Дoлгo мнe будут являтьcя вo cнe
Тe гoлубыe глaзa нa cocнe.
автор Свекруховна • 09 февраля 2025
Ответ дляНічний дожор
Мне одной это не смешно?
Да, сейчас мне это тоже уже кажется жестоким. А тогда почему-то так не казалось. Но, проанализировав, я поняла, что на самом деле они отображают проблемы и дефекты нашего общества - неблагополучные отношения детей и родителей, жестокие игры, превалирование материальных ценностей над духовными и тд и тп.
Карпатський грибар• 09 февраля 2025
Едет мальчик на машине, весь размазанный по шине.
Карпатський грибар• 09 февраля 2025
Бабушка внучку из школы ждала, калий цианистый в ступе толкла.
Дедушка бабушку опередил - внучку к забору гвоздями прибил.
СКИБИДЫШь• 09 февраля 2025
Ответ дляСвекруховна
Как вы думаете, этл больше про юмор, или про садизм?
Це як питати: дитячі жарии на туалетні теми - це про гумор чи про сексуальність.
І те й інше
жар-птица Нюра• 09 февраля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Капець, це були улюблені віршики мого батька
И моего 🤣