Тумба-юмба• 09 февраля 2025

И хочется, и колется, как быть?

Вы бы купили такой топ?
Вроде и не жлоб, но 4900 грн , мне кажется, все же дороговато .
А модель нужна в мой гардероб.
Может где-то видели подобную красоту в хорошем качестве и цене? поделитесь пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 98
63 (64.29%) и даром не нужна такая майка
29 (29.59%) не, не надо, дорого
5 (5.1%) покупать, норм цена
1 (1.02%) подскажу, где лучше и дешевле
Сегодня я не я• 09 февраля 2025
Ответ дляТумба-юмба
Именно потому и возникла данная тема.
Вот например 100% шелк
https://www.gilt.com/boutique/product/251176/26388...
Там и другие есть, если в поиске вбить ’silk’ и выбрать цвет и размер
Аннуитет• 09 февраля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Хороший материал
Дорогой
Берите
Давно ли вискоза стала дорогой ?)
автор Тумба-юмба • 09 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
В сэконде любом
Брезгую!
Зоя Жорівна• 09 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
4900 за такую красоту сущие копейки. Брать и бежать с мыслью, как вам повезло 😝
интересно, за сколько у швеи в ателье такое можно пошить?
В рот не ложи• 09 февраля 2025
Удалено администрацией...
автор Тумба-юмба • 09 февраля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Вот например 100% шелк
Спасибо посмотрю.
Парова машина• 09 февраля 2025
Черити что и узелок...и судя по фото синтетика, и шлейка в том месте будет видна...ужас...
Так точно!• 09 февраля 2025
Это прям кофта - маркер возраста
Флюорография гуся• 09 февраля 2025
Ответ дляТумба-юмба
мне нужен подобный топ под костюм.
именно однотонный без стразов и вытребенек
Під піджак з таким вузлом? Це ж незручно
ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2025
В цену входят ювелирные украшения)))
2410diana2410• 09 февраля 2025
Ответ дляТумба-юмба
мне нужен подобный топ под костюм.
Под пиджаком этот вырез будет выглядеть так себе, не будет видно его полностью и создастся впечатление, что она к вам перекособочилась. Выберите что-то с V-образным вырезом
Вредняжка• 09 февраля 2025
Ответ дляТумба-юмба
пишут, что вискоза
за вискозу нет
думала может там шелк
Капитошечка• 09 февраля 2025
За 4900 можно купить штук 5 если не больше маек всех цветов
пАлАвинкА• 09 февраля 2025
Удалено администрацией...
Кумася• 09 февраля 2025
Можно не по теме? Это у вас все золото на руках, которое есть или еще запасы остались? 🙂
Блузка не ужас, но нужны красивые подкаченные руки. Я уже ношу с рукавчиком что то, не знаю может это мой комплекс. Кожа с внутренней стороны, ближе к подмышкам уже после 35-40 не в тонусе( за такие деньги должна подчеркивать достоинства.
Бутерброд з ікрою• 09 февраля 2025
Ответ дляКумася
Какая вам разница, сколько золота на человеке? Пусть носит,что хочет
Древо жизни• 09 февраля 2025
Ответ дляТумба-юмба
пишут, что вискоза
Если аж из вискозы (с придыханием), то 4900 грн - сущие копейки для такой роскошной тряпки(зачеркнуто) стильного предмета гардероба.

Я бы и 10900 грн отдала за вещь из такого дорогостоящего материала и великолепного кроя.
автор Тумба-юмба • 09 февраля 2025
Ответ дляКумася
Испражнения закончились или еще в запасе есть?Даже не хочется тупицам отвечать, не понимающим, что это демонстрационное фото продавца.
Древо жизни• 09 февраля 2025
Ответ дляТумба-юмба
Могли бы показать для примера? Я искала, не нашла ничего приличного. Или наляпистое, или в стразах, или ужасного качества как ношенное табором.
ужасного качества? Это какого, позвольте спросить? В сравнении с вискозой только полиэстер может проигрывать
Кумася• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Это был сарказм небольшой, на тему что там много золота и это сейчас не актуально. Мне без разницы сколько его у автора.
Мадам Тю-лю-лю• 09 февраля 2025
Ответ дляТумба-юмба
В эти игры не играю.
Так берите. ДЛя чего вся эта тема, если ’в эти игры вы не играете’?
Незнакомлюся• 09 февраля 2025
Ответ дляКумася
Если лицо не как у Анжелины Джоли, то нужна паранджа. Закачивайте собственные комплексы переносить на всех
Древо жизни• 09 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Давно ли вискоза стала дорогой ?)
Самой любопытно ) Может, автор к полиэстеру привык, тогда вопрос снимается
Кумася• 09 февраля 2025
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
автор Тумба-юмба • 09 февраля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
чтоб ’ такие как вы’ поупражнялись в ’ остроумии’
А я с Рио-де-Житомира!• 09 февраля 2025
Ответ дляТумба-юмба
пишут, что вискоза
Ну ви реально? 3 тис за віскозу? Шо ж то за якість така чарівна?
Точная копия плова• 09 февраля 2025
Ответ дляТумба-юмба
Ну за 200 грн носите сами.
Мне важно и качество в том числе.
А где Вы там качество рассмотрели? Выглядит как синтетическая тряпочка с деформированными швами.
автор Тумба-юмба • 09 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Видео лучше передает качество. скрин не очень. Да и магазин этот с дорогими вещами, уже покупала костюм у них.
Рогнеда Карповна• 09 февраля 2025
А сколько вам лет, что вы выбрали вообще такой стиль? 55?
Точная копия плова• 09 февраля 2025
Ответ дляТумба-юмба
Ну а тема тогда к чему? Нравится платить за такую хрень немалые деньги - покупайте и носите с удовольствием.
Но выглядит эта тряпочка как изделие, сшитое без лекал в подпольном одесском цеху, да еще из трехкопеечной ткани.