Без образів• 09 февраля 2025
Как ваш муж изменился после смерти свекрови?
Ща как дам• 09 февраля 2025
Зрозумію що крім мене він більше нікому не потрібен. Став домашнім, своїм, теплішим, добрішим, затишніший, якщо так можна сказати
Без образів
• 09 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
Стал неадекватом. Развелись
Почему? Был сильно привязан к матери и не смог перенести утрату?
Холодная каша• 09 февраля 2025
Ответ дляБез образів
Не смог перенести( орал, плакал, пил. Ну ушла она и ушла. Не наводила её. Все нервы вытрепала.
ГугелП@лАмался• 09 февраля 2025
У меня жива свекровь. А вот у подруги муж ужасно тяжело перенёс, хотя там своеобразные отношения, всегда пытался заслужить её любовь, а ей было на него пофиг, любила только младшего сына. Хотя ухаживал, конечно же старший.
Барабан для дорослих• 09 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
Аналогічно.
Думала це лише мій такий.
Рік терпіла, потім розлучилася.
Думала це лише мій такий.
Рік терпіла, потім розлучилася.
ГугелП@лАмался• 09 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
Кошмар, это ненормальная реакция какая-то.
А шо сталося?• 09 февраля 2025
Мой муж стал еще больше любить и ценить меня и мою маму. Так как мы вдвоем с ней ухаживали за свекровью, когда та слегла. Он понимал,насколько это было сложно.
НеВРотик• 09 февраля 2025
Мой выдохнул, так как у мамы был психиатрический диагноз, а потом еще и инсульт
Да, он о ней хорошо отзывается, она его сама вырастила. Но то, что она творила потом, никому лучше не знать. Отмучилась, царство ей небесное. Мы познакомились уже после её смерти, знаю только с его слов.
Горня капучіно• 09 февраля 2025
Свекруха померла раптово, шок, сум, став більше цінувати мене, бо з рідних мало хто лишився.
НеКонец-Света• 11 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
О своей матери тоже так будете говорить ’ушла и ушла’! Я не за свекровь, но то, что вы пишите - это полное дно! Как вам не стыдно.
Холодная каша• 11 февраля 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Все мы получаем то, что заслуживаем. Спокойной ей жизни в том мире и не пить кровь других